Пятница, 26.04.2024, 14:52
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лена Ранетка » Фан-арт » Любовь - это прежде всего доверие!!! (Мой первый фик о КВМ)
Любовь - это прежде всего доверие!!!
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:49 | Сообщение # 16
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
конечно заходи! Я тут тоже часто буду!

 
РадугаДата: Четверг, 26.03.2009, 09:07 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
фик - супер!!! всё настолько КВМно!!! я в ауте!! маладэц!!! хачу исчо!!!!))

что для тебя идеал? - Я! (с) Ленок
 
CaterinkaДата: Четверг, 26.03.2009, 09:44 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Радуга, спасибо большое)))))
 
ЭлизаДата: Суббота, 28.03.2009, 11:26 | Сообщение # 19
Кошечка...
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, умничка! Мне очень понравилось, и как уже сказала Радуга - все просто КВМно! happy Жду еще!
 
CaterinkaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:40 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Элиза, спасибо большое!!!!
 
sadrinaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:41 | Сообщение # 21
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, а можно вопросик - когда прода? happy

 
CaterinkaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:45 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Я переоделась и пошла на кухню. Там уже сидел дед.
- Доброе утро, Ленок! Что-то ты сегодня поздно! – дедуля, как всегда, бодр, не скажешь, что он недавно в больнице лежал. Чтоб я без него делала?
- Доброе утро, дедуль! Вставать лень.
- Всю жизни так проспишь! Сегодня опять репетиция?
- Да, а как же без нее? Ладно, я побежала, а то опоздаю. Если что - звони. В магазин не ходить! Ты после больницы еще не отошел.
- Приказ принят, командир! Все, иди уже, а то раскомандавалась тут!
- Иду, иду!
Я вышла на улицу и быстро пошла в школу, чтоб не встретить Виктора Михайловича. У школы я встретила девчонок. Аня стояла какая-то расстроенная, а все ее подбадривали.
- Аня, ну что ты, перестань! У кого не бывает, - пыталась утешить ее Лера. Я подошла к ним и спросила:
- Аня, что случилось?
- У нас концерт скоро, а песен новых нет, и у меня ни одной мысли в голове нет. Ну что мы теперь петь будем?
- Ань, у нас же есть песни, вот их и споем, - говорила Женя.
- Аня, не беспокойся! У меня новая есть. Вчера написала. Если понравится, можем ее спеть, - сказала я, вспомнив про свою новую песню.
- Лен, правда? Ну, тогда все нормально. Сегодня на репетиции споешь свою песню, и на концерте ее тоже споешь, - взбодрилась Аня.
- Лен, а музыка у тебя под нее есть? - спросила Наташа.
- Так, наброски. Ладно, хватит на крыльце стоять. Идем скорее. Хоть первый урок у Каримовой, но опаздывать все равно нельзя.
И мы пошли в школу. Как говорится - на встречу к знаниям! За весь день я ни разу Виктора Михайловича не видела. Интересно, где он? Наверное в спорт. зале со своими козлами сидит!!!
Уроки закончились без происшествий. Теперь репетиция!!! УРА!!!!! Я, Лера и Наташа отправились в зал, там уже были Аня и Женя.
- Ну что готовы? - бодро спросила Аня. У нее после моих слов настроение улучшилось.
- Лена, давай свою песню.
- Только ты мне свою гитару дай. Чтобы вы хоть ритм знали.
Аня передала мне свою гитару. Немного непривычно было. Это же не мои четыре струны, а шесть. Только я собралась петь, как в зал ворвались, другого слова не подберешь, Степнов и Рассказов. Мне сразу стало не по себе. Хорошо, что я еще не краснею... Я ведь песню Виктору Михайловичу посвятила. Пусть немного приврала и приукрасила, но мечтать ведь никто не запрещал!
- Девчонки, всем привет! Надеюсь, мы не опоздали? - спросил Игорь Ильич.
- Вы как всегда вовремя. Только Лена петь собралась, как вы тут ворвались. Весь настрой сбили! - начала язвить Лера.
- Новикова, ну извини уж! Когда успели, тогда и пришли! А кстати, почему не ты поешь, а Кулемина? - спросил Виктор Михайлович и так выжидательно на меня посмотрел... По его взгляду я поняла, что на вопрос нужно отвечать мне, но была не в состоянии ответить. В горле пересохло, а единственной мыслью было "Ну отвернись же ты от меня..." Девчонки поняли, что в ближайшее время от меня они ничего не добьются, и пришли на помощь:
- А Лена песню новую сочинила, и петь собралась. А вы ей не дали этого сделать! - снова начала Лера.
- Ну все, мы молчим и слушаем, - сказал Рассказов.
Теперь до меня дошло, что я должна петь. Но я не могу петь! В моей голове началась отчаянная борьба: Если спою, то кто-нибудь может догадаться, что это про Виктора Михайловича, а если не спою, то меня никто не поймет. И тоже могут догадаться, что песня о нем. Ведь как только он пришел, я сразу голос потеряла. Так или иначе, результат все равно один и тот же. Лучше спою. Вот только как? Я, гипнотизируя пол, запела:

Сегодня мы опавшие листья
Сегодня мы огни побережья
И то, что завтра может присниться
Уже не повторится как прежде…
Мы будем трогать хрупкие звезды
Теплом своим, согревая так нежно.
Простить, понять, поверить несложно,
Твоя любовь остается надеждой.
Простой звонок - набор сложных чисел
Хочу сказать, но губы немеют,
Как жаль, что мы от чего-то зависим,
Но звезда так любить не умеют…
Тебя рисуют капли на стеклах,
Реки с неба льют бесконечно
Но я, поверь, совсем не промокла
Твоя любовь остается надеждой!
Допев, я решилась посмотреть на их реакцию. Я подняла взгляд с пола и как назло встретилась взглядом с Виктором Михайловичем. Его взгляд поразил меня! В нем не было восторга, в нем одновременно были задумчивость, удивление и...нежность. Может насчет последнего я себе придумала. Тут же пронеслась мысль "Хоть бы нет". Мы смотрели друг другу в глаза, и казалось, что время остановилось. Была полнейшая тишина. Не знаю сколько мы так сидели и смотрели друг на друга, но тут я вспомнила, что мы в спортзале не одни. Что здесь остальные ранетки и Рассказов.

 
CaterinkaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:46 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, а прода уж тут))))
 
sadrinaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:49 | Сообщение # 24
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, happy happy happy ах, какая прода... Просто слов нет! Умничка... Так романтично... happy happy

 
CaterinkaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:52 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, спс))) Могу еще немного выложить. Типа продолжение этого дня. Надо?
 
sadrinaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:52 | Сообщение # 26
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, ты еще спрашиваешь! Конечно! happy

 
CaterinkaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:54 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Я с трудом отвернулась от Степнова и теперь встретилась взглядом с Наташей:
- Ну как? - спросила я. Блин, ну почему у меня голос осипший?
- Классно!!! Клевая песня!!! - воскликнула Женя. Ей удалось немного разрядить обстановку. Но воздух все равно был пропитан напряжением. Я оглядела всех, кроме Виктора Михайловича (насмотрелась на него уже, хватит). И у всех на лицах было одно и то же выражение лица. Они будто наконец-то в чем-то убедились. В том, что они давно знали, но никак не находили доказательств этому. А теперь, будто они эти доказательства получили. Я, определенно, не понимала их.
- Может попробуем вместе сыграть? - предложила Аня.
- Да, конечно. Аня, держи гитару. А мне мою верните, - я пыталась говорить бодро, но голос все равно дрожал. Я взяла свою гитару. Стало спокойнее. И мы снова заиграли. Получилось очень даже хорошо. Не с первого раза, но получилось.
- Девчонки, вы просто молодцы!!! Лена, ты сегодня лучше всех!!! - восторгался Игорь Ильич.
А Степнов по-прежнему тихо сидел на скамейке и смотрел в одну точку. Мы сложили инструменты и пошли домой.
- Игорь Ильич, Виктор Михайлович, до свидания! - прощались девчонки с учителями. А я не могла произнести «Виктор Михайлович». А прощаться только с Игорем Ильичем было бы глупо. Поэтому я промолчала. Пока мы дошли до выхода со школы, девчонки все время переглядывались. Наконец мне это надоело.
- А можно мне узнать то, что вы так яро взглядами обсуждаете? Или это военная тайна? - спросила я.
Девчонки снова переглянулись. По ним было видно, что они не решаются сказать мне.
- Ладно, не хотите говорить, не надо! Тогда я пошла домой, дед волноваться будет!
Меня бесило это их поведение. Ну что, сложно сказать. И еще этот же взгляд был у Рассказова. Что они все задумали? Почему я этого "великого замысла" не знаю? Ведь Рассказова и девчонок могут связывать только две вещи: история и группа. Первое отпадает, остается группа. Но почему они молчат? Ведь я не последний человек в этой группе и я имею право знать, что они задумали... Как же мне это надоело! Все, завтра с ними не разговариваю... Нет, тогда они подумают, что я обиделась, но я не обиделась - я разозлилась! А это разные вещи. Ладно, об этом подумаю позже. А сейчас нужно успокоиться, а то дед волноваться будет.
Я попыталась успокоиться, получилось не очень. Я еле как дошла до дома. Сославшись на усталость, я не стала ужинать и разговаривать с дедом, а сразу пошла в комнату. Мне нужно было побыть одной и все обдумать. Но моим надеждам не суждено было сбыться. Только я залезла под одеяло, как в комнату вошел дед.
- Лен, у меня к тебе просьба. Скажи, пожалуйста, завтра Виктору, чтобы он пришел как можно пораньше к нам. У меня к нему очень важное дело.
- Хорошо, дед, скажу. Но только дай мне отдохнуть.
Я на автомате сказала ответ, но только потом поняла, на что я согласилась... Это же мне придется разговаривать с Виктором Михайловичем. Завтра на уроке при полном классе я не могу, что-нибудь не то подумают. Значит, мне нужно будет говорить с ним наедине... ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ! Ладно, Ленок, успокойся! Соберу всю свою выдержку и поговорю с ним! С этим решили! Теперь на повестке дня другая немаловажная проблема. ВЗГЛЯДЫ!!! Что они значат? Стоп... Только не это! Они догадались о моих чувствах к Степнову!!! Блин, я же еще не хотела петь эту песню, как знала! Зачем я ее спела? Так, но почему они делали вид, будто это все им давно уже известно? Конечно! Как я сразу не вспомнила? Все эти слухи обо мне и Степнове! Будто у нас роман... Круто я попала! Как же я завтра в школе появлюсь? Как я ЕМУ в глаза смотреть буду? Я же со стыда умру! Ладно, хватит паниковать! Пойду в школу и сделаю вид, что ничего не было. Легче сказать, чем сделать... Так, спокойствие! Все хорошо, все просто отлично! Не считая некоторых моментов! Все, Кулемина, спать! А то так свихнуться не долго!
 
sadrinaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:56 | Сообщение # 28
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, ты меня заинтриговала по полной! Теперь я хочу знать как же они там поговорили... Нда, капризный я читатель... biggrin

 
CaterinkaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:58 | Сообщение # 29
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, а вот попозже это и узнаешь))))
Ладненько я побежала. Может вечерком или завтра еще продку скину. Поки))))
 
sadrinaДата: Суббота, 28.03.2009, 11:59 | Сообщение # 30
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, ладно-ладно... Поки!

 
Форум » Лена Ранетка » Фан-арт » Любовь - это прежде всего доверие!!! (Мой первый фик о КВМ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Lenaranetka.do.am © 2024

Сайт управляется системой uCoz