Суббота, 20.04.2024, 12:53
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лена Ранетка » Фан-арт » Любовь - это прежде всего доверие!!! (Мой первый фик о КВМ)
Любовь - это прежде всего доверие!!!
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Интересная и непростая вещь эта жизнь! Сколько в ней еще неразгаданного и неизведанного! Почему невозможно вернуться назад или, наоборот, предугадать будущее? Ведь можно было бы избежать многих ошибок, потерь. Иногда так хочется вернуть все назад, не совершать каких-либо поступков, но не получается и приходится пожинать плоды того, что наделал. Почему можно чувствовать себя одиноким при большом скоплении людей? Иногда накрывает такой безысходностью, обреченностью. И, кажется, что тебя поставили со скалкой против танка, и ты рад бы что-то сделать, но толку от этого никакого! И в эти моменты чувствуешь себя никчемным, ни на что неспособным. Временами хочется крикнуть, рассказать всем самое сокровенное, то, что не дает покоя, съедает тебя изнутри. Ты понимаешь, что одному с этим не справиться, но при этом знаешь, что никто тебя не поймет.
Так случилось и со мной... Вроде есть подруги, друзья, дед, в конце концов, а поделиться не с кем. И приходится все держать в себе. Я представила лицо деда, если я приду и скажу: «Дед, я влюбилась...". Он мне пальцем у виска покрутит и ответит: «Лен, ты не ко мне с этими вопросами обращаться должна". А если он еще узнает в кого я влюблена, то это вообще полный привет будет! И вот угораздило меня так влюбиться! В мире живут миллионы парней, а мне экстрима захотелось... Как же без экстрима! Адреналина мне не хватало! Что, я же спортсменка, хоть и бывшая. Адреналин поддерживать надо!
Во всех романах пишут, что любовь - это неземное чувство, которое окрыляет (тоже мне RedBull), а меня эта любовь втаптывает в землю. А на то, чтобы подняться, сил не хватает. Все силы уходят на то, чтобы не сорваться в пропасть, не увязнуть в своей печали до конца. Но самое ужасное то, что на взаимность надежды нет совсем. Он старше меня, и никогда не обратит внимание на такую малолетку как я! Блин, ОН - МОЙ УЧИТЕЛЬ!!!!!
Ну за что мне такая любовь? Мы с ним хорошие друзья, он друг моего деда. Но не больше - он только друг... И как только подумаю о том, чтобы открыть ему свои чувства, то сразу эту мысль запираю на семь замков и закидываю в дальний ящик. Но, как говорится, сердцу не прикажешь! И вот она - еще одна из причуд жизни! Почему сердцу нельзя приказать? Ведь это свое собственное сердце. Но оно, как на зло, слушаться не хочет!
Почему я изо дня в день просыпаюсь с одной и той же мыслью - мыслью о Викторе Михайловиче? Когда это началось? Я уже не спрашиваю, когда это закончится, потому что это произойдет очень нескоро. Почему именно он? Ведь поначалу все было прекрасно! Он помогал мне с дедовой рукописью, руководил группой, был просто учителем физ. культуры! Но потом... Потом ринг...он спасает меня от маклеров...борется на ринге вместо меня...
Правду люди говорят, что девушки влюбляются в своих спасителей, героев! Никогда не верила в это. Теперь верю...
Раньше в отношениях с ним все было просто, спокойно. А теперь я рядом с ним находиться не могу! Мне хочется обнять, поцеловать его! Но...мечты...мечты…
Моя жизнь разделилась на два этапа: "раньше" и "теперь"! И эти этапы будто две жизни разных людей. А не одна жизнь одного человека!
Иногда хочется помечтать, но я сразу же отдергиваю себя: «Кулемина, что с тобой? Ты же не мечтаешь, ты всегда борешься!" Но потом снова грусть, печать: «А есть ли смысл бороться?"
Тут мои мысли прервал будильник (самое ненужное изобретение человечества). Снова школа, снова ОН! Сегодня репетиция, а у меня песня новая! Жизнь продолжается, несмотря ни на что!!!
 
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, surprised surprised surprised огооо... это так красиво и так жизненнно... я в полном шоке... Очень жду проду... Пошла перечитывать еще раз...

 
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:25 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, спасибо огромное!!! Я прям засмущалась...
 
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:26 | Сообщение # 4
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, да ну, это я еще скромненько выразилась... Сегодня вечером, когда все сюда придут, тебя просто закидают хорошими отзывами! Я уж прослежу, нельзя чтобы такого автора упускали!

 
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, спасибо, я может потом тоже забегу))))
 
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, happy конечно забегай! С продками под ручку! happy

 
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:31 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, постараюсь)))) Кстати почему тут репутацию добавлять нельзя. Я тебе за фик хотела добавить, а не получается sad
 
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:33 | Сообщение # 8
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, буду ждать... А нсчет репутации... Ах, да, админ чтото говорил насчет проблем... Может за сегодня исправит...

 
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:34 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, надеюсь что исправит
 
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:35 | Сообщение # 10
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, ну я не знаю... ладно, посмотрим... Кстати, поздравляю с повышением рейтинга! happy

 
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:40 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
sadrina, ой спасибо, а даже не заметила))))
 
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:40 | Сообщение # 12
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, да незачт... скоро еще поднимешься... happy

 
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:43 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Quote (sadrina)
скоро еще поднимешься..

ой надеюсь))))
 
sadrinaДата: Среда, 25.03.2009, 18:45 | Сообщение # 14
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Caterinka, точно-точно happy

 
CaterinkaДата: Среда, 25.03.2009, 18:47 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Теперь буду чаще заходить!!!
 
Форум » Лена Ранетка » Фан-арт » Любовь - это прежде всего доверие!!! (Мой первый фик о КВМ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Lenaranetka.do.am © 2024

Сайт управляется системой uCoz