Пятница, 29.03.2024, 08:46
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Love_Story  
Форум » Lenaranetka.do.am » Администрация » Внимание! Акция-конкурс!
Внимание! Акция-конкурс!
Love_StoryДата: Четверг, 23.04.2009, 18:10 | Сообщение # 1
*_*Шизанутая... Овечка*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Дорогие овечки! Вам посвящается!
Я договорилась с ЛенкоВиктором и наш сайт может примимать непосредственное участие в акции "Книга для Лены"
Книга эта о форуме КВМ, но... Там можем быть и все мы!
Цитата с форума:
Данная тема создана с разрешения администрации форума

Доброго всем времени суток)) Обращаюсь ко всем форумчанам с предложением посодействовать в подготовке подарка для Лены. Подарком этим будет книга про нас - овечек, про наш замечательный форум, и конечно же про КВМ, напечатанная для Лены в единственном экземпляре. Содержание планируется примерно такое:

1. Раздел «О нас». Здесь будет собрана информация о нас самих – фотография, и небольшой рассказ(сколько лет, род деятельности, история о том, как вы подсели на КВМ, и какой оно оставило след в вашей жизни). Думаю, Лене будет интересно посмотреть на своих поклонников и узнать, какие мы разные.
2. Раздел «Наше творчество». Сюда я предлагаю поместить наши работы – фанфики, стихи и фотоарт. Естественно, все авторские права будут соблюдены, и все работы, вошедшие в книгу, будут подписаны.
3. Раздел «О тебе». В этом разделе будут размещены наши обращения к Лене – благодарности, пожелания и просто приятные слова.

А теперь, собственно, в чем заключается само предложение:
1) Если Вы хотите, чтобы Ваша работа (фанфик, стихотворение, фото-арт или поделка) была опубликована в этой книге, отправляйте свою заявку, и мы обязательно ее рассмотрим. Заявка должна содержать прикрепленный файл в формате ворд, если это фанфик, изображение, если это фото-арт или фотография поделки, если это она. Обязательные условия для фанфиков: пэйринг только КВМ, рейтинг PG-13, с хорошим концом, небольшого размера. По поводу фото-арта особых требований нет, но работы, содержащие в себе откровенные изображения рассматриваться не будут. Само собой, при большом объеме работ, отобраны будут только лучшие.

2) Если Вы хотите, чтобы в книгу вошел рассказ о Вас самих, присылайте следующую информацию: Вашу фотографию, и рассказ о себе. Рассказ должен содержать Ваше имя, ник на форуме(по желанию), Ваш возраст, род деятельности, место жительства (город/область/край) и Вашу историю о КВМ в Вашей жизни. Стиль вольный. При большом количестве работ отобраны будут лучшие, надеюсь Вы понимаете, что книга не резиновая)). Рассмотрены будут все заявки.

3) Буквально пара приятных строк для Лены. В заявке должен быть указан Ваш ник на форуме или имя, пункт проживания и возраст.

Все заявки должны быть отправлены на следующий электронный адрес: kvm-kniga@list.ru до 20 мая 2009 года.

Также проводится конкурс на лучшую обложку и лучшее название для этой книги)) Свои варианты просьба отправлять по тому же адресу.

Просьба при отправлении письма указывать в теме, к чему оно относится: "творчество", "о себе", "для Лены", или "конкурс" - это облегчит нам работу))

Также нуждаемся в помощи и содействии с Вашей стороны, если есть желание помочь - будем рады)). А здесь можно задавать вопросы и оставлять отзывы

Если есть желание - участвуйте, будет проведен конкурс и лучшие работы попадут в книгу!

 
Форум » Lenaranetka.do.am » Администрация » Внимание! Акция-конкурс!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Lenaranetka.do.am © 2024

Сайт управляется системой uCoz