Суббота, 20.04.2024, 15:28
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: cinderella  
Форум » "Ранетки" » Сериал » Спойлеры
Спойлеры
Love_StoryДата: Четверг, 09.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
*_*Шизанутая... Овечка*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Только спойлеры на следующие серии happy
КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
SashaHelloДата: Четверг, 09.04.2009, 17:54 | Сообщение # 2
Освоенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Tia-видение представляет 17 серию 3 сезона

Прокопьевы!
Он просто Анькины гренки лопает, так как Ира занята на работе... Девчат, ну вот ни о чём, честное слово... А...вот, Аня ворует Мишины ботинки, что бы видимо тот не пошёл на работу.

ДИИ пришёл в школу. А тут ЕП с тарелищей растегаев. Петька, глядь на них... ДИИ сказал, что если время найдёт, то зайдёт. Петька ей давай мозги прочищать, вы ведь не нужны ДИИ у него Каримова есть... ЕП: так она готовить не умеет. Петька: ваши растегаи для гурмана, для ценителя, можно попробовать? ЕП не даёт.

Дельцы в кафе. Звонок. Говорят, что в гитаре пусто.

Оля и Поля. Поля с бабулей составили план, как сделать так, что бы Новикова обламалась с поездкой. У бабушки знакомая работает главным врачом нарк диспансера, вот видмо Новиковой ТАКУЮ справку накатают. Оля: Полина, это не красиво. Полина: очень красиво, я направляю справку в посольство и всё.

Дельцы. Злые. Один, который болтал по телефону говорит, что они гитару получили, но без товара! КАК без товара??? Что за подстава. А это надо у нашего Боба спросить!!! Звонят Бобусе..... Ага.... Ругаются в трубку, Боб есесенно не при чём. Показывают ничего не понимающегося Бобусю. Бандиты говорят, что гитара пустая. Говорят о начинке. Бобуся не понимает. Говорит, просьбу выполнил и не парьте мне мозги.
Дельцы злые... Мож мы Кантера и недооценили, но мы тоже не лыком шиты... Боятся что Бобуся сейчас на гаваи сматается. Они говорят о жене и детях.
Короче говорят, про дочь боба и то, что он нам ещё вернёт деньги, да ещё и с процентами.

Лена говорит девочкам про свадьбу. Девочки сначала рады, а потом такие, ни фигааааааа, Лерке же помогать будем. Ленка их уговаривает сыграть, но они говорят, что мирится с ней не будут. Ленка: и чё вам не имётся????

Ирка в позе хитинистого членистоногого стоит за столом, Генка такой хоп сзади, подошёл в ту же позень стал и приобнЯл Ирку-то нашу. А тут Мишаня заходит и как скандальчик закатит... Всё, хоть убейте не могу эту ссору описывать.
Мишка думает, что это Ирка ботинки демисезонные спрятала...

Короче Оля с Полей поссорились и Оля подошла к Рите и всё ей рассказала, про задумки Зеленовой.

А и ещё Ира весь офис слезами залила..

Так ЕП своими пирожками испачкала журнал ДИИ.

Рита всё рассказывает Лере. Лера думает, что ей делать. Рита: предупреждён, значит вооружён.

ДИИ скармливает ЕПовские пирожки классу.

Маман припёрлась к деду. Она спрашивает, что с глазом. Дедон говорит, что поссорились. Дед ей руки цАлует. Ой, вы настоящий рыцарь. Ой, сейчас Лена придёт, мы вас познакомим. Маман: Ой, Леночка!!!! Он: да я сейчас вам её фото покажу, такая красавица!

Оля и Поля. Лера начинает разборки. Поля ещё и Олю тварью называет. Кричат... Кричат... Полина злая.

Маман снова продуктов сумки купила, сало, яйца-домашние-10 штук, капусты квашенной. А дед с альбомом пришёл. Дед всё ей восхищается, альбом открыл а она вроде как и внимания не обратила.

ЕП разрабатывает своё тело, рак-не рак, рак- не рак. Пришла к ней Кац, приглашает её на свадьбу тамадой. Петровна: а баян дадут? Кац: а вы умеете играть? ЕП: нет! Но зато весело. ЕП отказывается, говорит, что профи должен вести. Предлагает маман Мирослава, Кац согласна.
О! Ирка к Лизке прибежала, ща пол Москвы оббежит, про горе своё рассказывая...

Каримова и ДИИ. ДИИ уже подпрыгивает, когда двери открываются, завхозиху боится.
Каримова предлагает разыграть возвращение ИИ.

Девочки пришли в кафе.
Аня к маме. У мамы рожа опухшая, глазищи краснючие. Аня: мама всё хорошо? Мама:да! Да! Всё нормально дочь. В общем говорят об этом.

Еп пришла к ДИИ...спрашивает про растегаи и всё такое.

ДИИ приглашает ЕП на ужин. (это видать план).
Ранетки поют в кафе Ангелы.
И начилось, Лен, передай Лере.... Никто с Лерой не разговаривает. Лена: Лера не обращай на них внимание, рогом упёрлись, не переубедишь!

Арина Радионовна и Светка. Куда-то идут. АААААААААА...на рынок, за продуктами, надо кушать учить готовить. Тут ЕП звонит, говорит, тамадой будете, маман: ДА!!!! В общем соглашается всё обговаривают. Маман говорит Светке, что кулинарные занятия отменяются, у меня заказ. И они пошли туда вместе.

Дедон и мамон! И пришла Ленка!!!!!!!! Ленка в шоке!!! А маман давай ей задницу..... языком работать, ой Леночка, а ты в каком классе учишься??? Ленка психанула и ушла!

Дельцы и какой-то типок. Они ему заказ сделали, не светись, всё тихо сделай. Начинай сегодня вечером, по темноте, машина наша, действуем по плану.

Дед пришёл в комнату к Лене! Дед просит извиниться, Ленка: сейчас, бегу и спотыкаюсь. Ленка: дед, извини, я просто устала. дед просит выйти, она говорит, что не выйдет, пока ЭТА не уйдёт.

ДИИ и Каримова готовятся к приходу ЕП, типа ИИ приехал.

ЕП поверила, что ДИИ уехал, а ИИ приехал. ИИ говорит, что ДИИ полюбил ЕП как друга и коллегу. ЕП грит, что жаль, что он уехал.

Маман Мирослава, Светочка, Лиза и Вова. Они обсуждают свадьбу.

Светочка по ОГРОМНОМУ СЕКРЕТУ рассказывает Лизе, что она кулинарному искусству учится. Лизка предлагает Светочке свою помощь.

Маман уходит. Дед расстроенный. Маман его успокаивает, мол с кем не бывает, поросток же... дед да не похоже это на неё, она не по годам у нас развитая, никогда у нас проблем не было... Маман говорит, что Ленка просто ревнует деда к лосинистой тётке. Вот погодите, она ещё начнёт про меня свякие небылицы рассказывать, типа, не злитесь, это пройдёт.

Маман к Лерке пришла. Снова белая и пушистая. Спрашивает:А вот эта девочка..дыл...аааа.....подружка твоя... Лерка говорит, что она честная.

ЕП говорит, ТИПА, ИИ что Каримова в его отсутствие клеилась к вашему брату и я ради вашего же блага их не оставляла наедине. ЕП уходит.

Дед просит, что бы Ленка поела мамашиных явств. Лена отказывается. Говорит, что это маман грымза и стерва, Леркина тётка. На голову больная. Дед: всё ясно, ревнуешь...

Ну и на ДЕСЕРТ, ЗНАЧИТ:
Аня и мама Ира не обнаруживают Мишу дома.

Оля открывает дверь, забегают бандюки, хватают их, закрывают дверь и всё!!!

Конец, дорогие мои!!!




 
sadrinaДата: Пятница, 10.04.2009, 17:40 | Сообщение # 3
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Tia-видение представляет 18 серию 3 сезона

Прокопьевы!
Мама расстроена, что Миши нет, Аня расстроена, что Миши нет, оба волнуются бла-бла-бла...
Ира звонит в офис, а Михаил тама.

Коля и Женя. Пришли к Липатовым - а их нема....
Короче Женя и Коля звонят, звонят, звонят, звонят, звонят, звонят, Колян не выдерживает и долбиться в дверь начинает, Женя делает колоссальный вывод - ИХ НЕТ ДОМА!!!!

Лена и Лера. Лена интересуется не рассказывала ли тётка про нового ухажёра... Лера говорит, что рассказывала, про какого-то лоха на котором она хочет жениться, Лена: этот лох - мой дед.
Ленка раастроена из-за деда. Лера говорит, что нужно что бы дед узнал какую он змею пригрел... Не переживай, всё сделаем.

А Ирка короче Прокопьева причесала на работу, а там Мишаня ей пальтишко снимает, ухаживает, короче. А тут Генок заходит: ОПА! Миша, а ты чё тута делаешь??? Миша: А вот Гена, работать пришёл...
Мишаня короче Генке намекает, что сворачивай лапти и чеши с этой работы. Генка: ни фига!!!! Пускай шеф решает. А пока работать будет втроём!

ОПА....музыка такая та-та-та-.....типо тайна....
И показывают завод... там Ольга и Наталья Кантер сидят. Ну и дельцы, куда уж без них. Они им говорят, что их муж должен им и что, пока не отдаст - не выйдут. Звонят Лагуткину, дают трубу Оле, та говорит: Боря, отдай всё, что должен.

Жека и Колька. Ага, значит Наташа ни на смс, ни на мобилу, ни на дом. телефон не отвечает. Колька это связывает с наркотой! Хотят найти телефон Наташиной мамы....У кого взять!!! Жене сегодня респект: У Степнова, она его тренировала, решают после уроков идти.

ЕП и Каримова.

Вика и физ-ра. И класс где Белутка. Она на него наезжает, Анька его защищает.

МИХАЛЫЧ!!!!!
Что-то там по съёмкам, сценарию говорят... Пришли Женя и Коля!!!! Я же попал в аварию, а не Лена, тьфу, ты Кристина, тьфу ты Лена... - это они ро сценарий.
Режиссёр начал кричать, что посторонние на площадке.

Наташа рассказала про наркотики, которые они смыли в сортир, а папаня ни фига не знал. Ну на пальцах она ей показала, просто показали, что Ольга эти слова ей говорит.

Так, эти всё про хромату говорят... Коля отвлекает режиссёра, уронил его стакан с водой на какие-то бумаги, тот к столу подходит и ругатся начинает, ПЕРЕРЫВ МИНУТ!!!!!

Коля с Женей к ВМ подбегают. Просят телефон Ольги. Он её набирает - Ольгу, не отвечает. ВМ: что случилось? Что трясётесь? Коля: ВМ, там история такая...с наркотиками, ОН: ЧЕГО??? Ну-ка пойдёмте отсюда...

Аня с Викой разговаривает. Она-Аня думает, что Вика только его ругает, а ему ведь нелегко, потому, что он изх неблагополучной семья...Вика удивлена:кто сказал? Она:он, что отца нет, а мать орёт с утра до ночи...Вика заревела:А что мне делать???

ВМ и ребята. ВМ говорит, что зря они выкинули, как вам вообще этот бред пришёл. ВМ говорит, что Лагуткину надо звонить. Просит у режиссёра его телефон и звонит...

Аня и Вика, Вика ревёт, что у неё такой хамский сын, что всё время куда-то влипает..Аня её успокаивает.

Лагуткин всё обьясняет ВМчику. Я тебе сейчас всё обьясню, ты только физию по проще сделай, если рядом кто есть... Он говорит, что их похитили, что в милицию нельзя, никак нельзя, не надо. Никаких действий сейчас не предпринимай. Телефон могут прослушивать, поговорим при встрече, завтра утром буду в Москве, встретимся. Никаких действий не предпринимай. ВМ не говорит Коле и Жене, что их похитили. Говорит, что их просто нет. И прощается с ними.

Коля и Женя гуляют... Говорят, что это всё подозрительно. Что дядя Боря сказал ВМ??? Коля: Жень, давай без самодеятельности... Сегодня репетицию отмени, заматай горло, скажи, что заболела. Что Наты нет - никто не заметит.

Аня говорит Белуте, что маман надо цветы подарить, он отказывается, но ради неё соглашается (у неё сегодня ДР)

ВМ к ИИ пригшёл! Говорит, что у него очень серъёзный разговор, надо говорить тет-а-тет, без свидетелей!!!

Пришла Женя на репетицию... короче говорит, что заболела она и Ната тоже! Лера думает, что её кинуть решили, что видно, что Женя врёт, устраивает истерику.

Стасон и Гуцульё. Стасон с Лерки глаз не сводит, обидно, что всё так получилось.

Короче девки тут кудрявая барышня (завхоз) мутит что-то, но Каримова всё понимает.

Лена и Лера идут по улице. Лера предлагает записать на диктофон как тётка орёт. Ленка говорит, что не проканает, так как она при Лене, как шёлковая. Лера: ничего, всё равно подлая натура пролезит когда-нить.

Надин чё-то возле Стасика ошивается... Стасон Надин отшивает.

Лера и Лена у Леры дома. Тётка как шёлковая стала. Чай пить ля-ля-ля...
Лера Лена и маман. Оня вся такая любезная... Лерка её провоцирует, маман всё равно, вся любезная. Лера: и зачем вам ПН, постыдились бы пожилого человека обманывать! Маман: любви все возрасты покорны.. Лена: особенно с московской пропиской...

ВМ и ИИ. ВМ всё кратко, чётко докладывает ИИ, всё, что знает про эту историю. Что Ната и Оля похищены, про смыв в сортир наркотиков. ВМ говорит, что надо что-то делать. ИИ: надо. а что? ВМ: завтра Боб прилетает, будем решать. Завтра в 8 встречаемся у меня.

Маман просит Надьку сделать так, что бы Лерка вышла из кухни. Надин отзывает Леру. Та уходит. Маман сразу Ленке: диктофон выключи, и на стол положи, тягаться со мной бесполезно, я как противотанковая мина, будешь лезть так деда настрою против тебя, до конца жизни разговаривать с тобой не будет, не лезь, кишка тонка, а теперь вали отсюда.
Ленка даже ответить ничего не смогла.

Надин говорит Лере, что Стасу нравится Оля, он тебя поэтому бросил.

Ленка уходит, маман прибежала в прихожку за ней. Говорит, что если деду что-нить про меня расскажешь, пожалеешь. Тут Лера пришла, маман сразу: пока Леночка, всего хорошего. Ленка ни слова не сказала, ушла.

ИИ и каримова. ИИ говорит ей, что он не придёт завтра в школу. Говорит, что они с ВМ пытаются дело разрулить и спрашивает Каримову, кто такие Боб Кантер, Борис Лагуткин и все-все-все. Но ничего подробного ей не рассказывает.

Прокопьевы обедают-идиллия...

Лена и дед. Лена отказывается есть, потому, что это Гущина приготовила. Лена говорит, что она крутит тобой как хочешь, я сегодня у Леры была, так она мне такого наговорила.. Дед: я ничего не хочу слушать, лена говорит, что ей нужна жил площадь, ты кому веришь ей или мне, я же люблю тебя...
Короче дедон неприклонен: Что за сцены ревности!!!
Ленка уходит.

КОНЕЦ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!


 
sadrinaДата: Среда, 15.04.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Tia-видение представляет 19 серию 3 сезона

Дед и Лена, утро. Лена хочет поговорить. Дед: ты опять??? Лена: ну что я могу поделать, если ты меня не слушаешь. Лена начинает говорить о квартире в Москве, он не верит. Лена вот проверь, скажи, что твоя квартира - это не твоя, что ты оформил дарственную на меня. Посмотришь на её реакцию.

ВМ, ИИ и Кантер. Дома у Кантера. Пришли Женя и Коля. Двое эти рассказывают, как они нашли наркоту. ВМ делает вывод: короче, понятно только одно, тебя хочет кто-то подставить!

Завод, вороны крякают...

Наташа проснулась. А Оля всю ночь не спала, всё думала, папе всё равно нечего отдавать, так что нам придётся самим кумекать, как отсюда выкарабкиваться, надо с ними поговорить и может что-то им предложить.
Заходят дельцы и выкладывают завтрак. Оля предлагает им продать квартиру здесь или в Германии, что бы отдать деньги. Они не соглашаются.

Лена и Лера. Лена рассказывает, что тётка её заставила выключить вчера диктофон.

ЖП подумали, что это Ева... Боб: точно, может быть. ВМ говорит, даже если это так, то в ментовку идти нельзя. П говорит, что они за всеми следить не будут, вот мы с Ж можем сходить в ментовку. Боб: точно, я пока дельцов отвлекать буду.

Лена и Лера, Лера ей рассказывает про разговор с Наденькой.

Стасон грустный стоит, подходит Гуцул: Здорово, СТАСЯН.. Стасон ему говорит, что пипец не могу, люблю, скучаю, хочу, жить не могу, без омута её глаз, бла-бла-бла... Гуцул:ь Только вот что я тебе посоветую, ранетки эти наглые, двинутые, только настроение себе испортишь.

Вика пришла в учительскую МЕГА радостная!!!Говорит, что её сын поздравил, цветы подарил!

ЖэПэчки пришли к Новикову, всё рассказали.
Н: почему сразу ко мне не пришли...???
Они: Наташа думала Боб завязан, не хотела..
Н: Ну и дура! Простите, но надо было сразу прийти.
ЖП говорят Новикову про Еву. Она на гастролях в Америке. Новиков сказал, что бум проверять.

Стасон подходит к Лерке. Она сразу на него наезд начинает: зачем крутил со мной, сказал бы что сразу нравится Лебедева. Короче, Стас говорит, да я с Олей, что бы тебя позлить, Лера: издеваешься и пощёчину ему БАХ!!! А сзади Оля стоит и Стасон вторую получает!
А сзади хитрая морда Гуцула ржёт.... Я ведь тебя предупреждал!

Анька и Белутка. Белута говорит ей спасибо, за идею с цветами.

Аня с Белутой переходят на новую стадию отношений: они вместе садятся за одну парту.
А Семёнов с Женей.

Продюссера (Евы) Степанюгу притащали в ментуру, его доставили для разбирательств. Степанюга в непонятках. У Н к нему пару вопросов. Связаны с похищением людей.
Степанюга:Ааааааааааааааа, так вы об этом.... Да его никто не похищал, он с ней сам уехал... Начинает что-то говорить....
Короче Новиков его опрашивает, очередная путаница.
Один про Матвея другой про семью Липатовых...
Н: и про наркотики....
Степанюга: ну откуда вы всё знаете, тоже было...

Каримова заходит в класс, говорит, не выходите, пожалуйста, ИИ нет в школе, Шрек не знает. Лера линяет к отцу на работу.

Степанюга: ну один, ну два раза она травку курила...
Н: а не про травку?
С: А об этом я уже не знаю... Дозы я ей не доставал. Да отстаньте вы от меня, пустите, у меня дел полно.
Н:успокойтесь и повспоминайте...
Степанюгу уводят на 5 часов

Дельцы и БК. Он говорит, что не принёс деньги, а пришёл всё обьяснить. Говорит, что наркоты у него нет. Они говорят нужны женьги. Он говорит, что и их нет. БК говорит, что дети наркоту нашли и в сортир смыли. Они ему не верят. Они: короче, если хочешь своих увидеть вернёшь товар.

ВМ узнаёт дельцов, с ДИИ уходят в кафе.

Лера приходит к отцу. Он говорит, что у Липатовой проблемы, её похитили. Пока больше ничего сказать не может. Просит дочь слишком не распространяться.

БК спрашивает причастна ли к этому Ева. Они: чё вопросы идиотские задаёшь? БК: мне пара дней нужна, чтобы деньги добыть. Дельцы: мы завтра тебе позвоним узнаем, как сбор денег происходит. БК уходит.
Заходит за угол, там ИИ и ВМ. ВМ говорит, что узнал их. БК уходит отдельно от них, договариваются встретится в квартире.

Разговор Лены Жени и Ани. Подходит Лера говорит, что наташу похитили, Женя плачет. Все в шоке.

Пень и Гущина. Кормит его....
Пень говорит, что он ту хату год назад завещал внучке, он в ней только формально прописан, но я думаю, что это не помешает нам быть вместе. Г: конечно не помешает (недовольная), только это недальновидно, внучка может вышвырнет вас....

Девочки. Все расстроены. Лера: только никому ни слова. Женя: да, об этом знают тока Боб, ВМ, ИИ и мы, Колян ещё.

ВМ, ИИ, БК.
ВМ рассказывает про типов, про подпольные бои без правил. ВМ говорит, что они подонки конченные.

Девочки сидят... у... у кого -то из них. Женя причетает, Лена на неё ругается. Аня защищает её. Аня нашла в инете: Экстрасенс, снятие порчи, сглаза, поиск людей по фото... Лена: Аня ты чё дура, что ли...
Все соглашаются. Лена: как-то это шизой попахивает, я всегда думала только идиоты на такое идут.
Но девочки решают, что другого выхода у них нет.

ВМ, ИИ и БК. Звонок в дверь. Приходит Лёха в роли доставки пиццы, ИИ его начинает бить... ВМ: Эй, ты что Лёху, что ли не узнал? Короче Лёха пришёл от Новикова, сказал, что бы они не совались никуда, там уже что-то начинает проклёвыватся, они рассдледуют.

Лена идёт к гадалке в качестве здравого смысла, чтобы их на поворотах не занесло. Денег мало. Женя достаёт аванс к музыке к фильму.

Девочки у гадалки...
Дают её фото. Они ей на телефоне показать хотели, гадалка говорит фото на бумаге надо. Короче они решают к Бобу сбегать, а остальные у гадалки их подождут.

К Новикову пришла Арина Родионовна, говорит про конкурсы. Главный конкурс: украсть невесту. Н: ни...не...не надо никого красть, красть людей не хорошо. Извините, у меня сейчас проблемы... Она уходит.

Привели Степанюгу. У него есть номер телефона человека, которому она звонила по тому делу...

У гадалки только Аня и Женя!!!! Говорят о времени, которое всё расставит по своим местам!!! И говорит, что их группа мега популярной станет. говорит, что одна из них группу покинет, но она не рассыпется...

Короче, Лена и Лера пришли к Бобу...
Лера и ИИ пошли фото смотреть, Боб разговаривает с Новиковым.

КВМ!!!!
Разговор, ВМ говорит, что это те подонки, но мы их и в этот раз порвём. Лена: не вопрос...

Приносят фото Наты и Юры. От фото много энергетики.
Гадалка сосредотаяивается. Точно сказать не может, но может указать место, где находится одна вещь, которая принадлежит только ей правда она и сама не знает, как только вы её найдёте. Ната даст о себе знать... там картины, краски.... Аня говорит, что это мастреская.

Завод....
Короче Ольга пытается бежать, они её хватают, уводят, Ната одна остаётся, стучится в железную дверь. Там у кого-то мобильник выпал, что ли... Она его подобрала.

Девочки пришли в мастерскую. Лена находит письмо. Написано: вскрыть, когда меня не станет. Лера читает: если ты его читаешь, меня нет в живых. Я уехал лечиться, что бы вылечиться и сделать ей предложение. Но если ты читаешь это письмо, то меня нет. Там кольцо в коробочке лежит, передай его ей и скажи, что моё сердце навсегда с ней...

Завод. Наташа набирает что-то на мобильнике. Звонит БК. Там тишина. Наташа заговорила: па...пап..... больше ничего сказать не может, плачет.
Ольгу в какую-то коморку засунули. Понимают, что телефон там оставили. Бегут туда, Наташа кидает мобилу на пол, разбивает его, топчется по нему. Телефон разбит, они думают, что она никому не звонила. Наташа облегчённо вздыхает.

Конец, дорогие мои!


 
sadrinaДата: Среда, 15.04.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Рената is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Tia-видение представляет 20 серию 3 сезона

Трио у Боба. рассматривают карту, все заводы. Ната сказала, что в окно видно трубу с надписью 1983 год, изщут старые заводы.
Девочки встречаются, Женя звонит Бобу. Он говорит, что есть новости.
Лена:Лер, я в школу не пойду, им может помощь моя понадобится...
Лера-овечка: За Степнова переживаешь.
Лена (взгляд куда-то.... ):да...

К Бобу приходит Кристина, приносит им снаряжение, они ей всё рассказывают.
Кристина тоже что ли с ними собирается....

Зоя сообщает коллегам, что свадьба откладывается...

У Боба. Лагуткин звонит Андрею Васильевичу, тот говорит, что бы не дёргались, они там уже меры предпринимают. Боб говорит, что у них движется но по ложному следу....Надо самим искать.
Звонок....Пришла Лена. Говорит, что хочет помочь. Он:нет,это опасно. Закрывает дверь. ИИ отправляет её в магазинза содой, пачек 5 купи...

ИИ и ВМ сидят на готове, как только ему звонят бандюки, он едет на встречу с ними, а ВМ и ИИ в это время едут на завод. ИИ говорит, отдашь им наркоту (видимо это будет сода). ИИ:и ещё, если наркоту начнут проверять, сразу вали!!!!

Ленка и Кристина упаковывает соду в пакетики. Лена обьясняет ей, как упаковывать покетики. Лена:а вы с ВМ работаете. Она:да, мы вместе снимаемся. Крися говорит, что играет роль Лены. Крися говорит, что ВМ поцелуи играть не умеет....ЛЕНКА ТАК НА НЕЁ СМОТРЕТЬ НАЧАЛА!!!!
Звонит Маразевич, орёт, что они смену срывают! Крися говорит, что едет на площадку., а его прикроет. ВМ:спасибо ЛЕн, ой Кристина и целует её в щёку!

Трио сидит. Говорят про то, как Бобу вести себя. Звонят дельцы. Криси уже нет. Лена там. Боб с ними разговаривает.
Боб пошёл.

Лена хочет поехать с ними .Они её не берут. ВМ:если с тобой что-нить случится я себе этого никогда не прощу.

Мирослав думает, что Светка бегает с другим, Петька говорит, что иди в сундук, где драм костюмы и меняешь образ.

Боб и дельцы. Он им возвращает, что взял. Отдаёт сумку. В общем они зовут Боба в машину, там проверять наркоту.

ВМ и ИИ возле завода. Находят трубу эту, с надписью и пошли дальше чсмотреть.
Заходят на завод. ВМ начинает звать Олю. Оля начинает стучать в дверь. Они её взламывают, Олю выпускают. Бегут спасать наташу.
Дельцы понимают, что там сода. Один:ну чё?Второй:от изжоги поможет...
Это сода! Садят его в машину!!!

тут короче Надя и Оля и Поял
Дельцы приехали на завод!!!!
Вытаскивают Боба. Им звонят. кто-то....Ага, взонил шеф и сказал, что менты затеяли аблаву. А наркоту сказал в унитаз снимать. Говорят, что этого оттащим к семейке, там грохнем всех троих.

Взламывается дверь, освобаждаетс Наташа. Наташа говорит

Дельцы привели Боба на завод. Видят Ленку... Они за дверь встают и Ленка пистолетом к шее... Ну и её хвататют!!!!
Д:Ты че тут делаешь?
Л: Гуляю
Д: Гуляешь! С кем ты?
Л: Одна
Д: не ври одна! Пошлиии
ИИ и ВМ и Ната с Олей, слышат крики. ВМ БЕЖИТ ПРОВЕРЯТЬ!!!! ИИ ЗА НИМ!!!!

лЕНКУ И бк ВЕДУТ, ГОВОРЯТ, ЧТО УБИВАТЬ И НАЧНЁМ С ТЕБЯ. лЕНКА:ВАС НАЙДУТ И ПОСАДЯТ! бОБ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ. НАТА И ОЛЯ ВЫХОДЯТ, ВМ СЗАДИ ОДНОГО, БОБ ДРУГОГО, ИИ РАНЯТ!!!!

ИХ РЯДОМ ПОКАЗЫВАЛИ, КАК ОН ЕЁ ЗАКРЫЛ!!!!!
ОНА СЗАДИ!!!!!ПРИЖАТА ИМ К СТЕНЕ!!!
КАК ОН ЕЁ ЗАКРЫЛ, КАК ОНА В НЕГО ВЦЕПИЛАСЬ!!!
Дельцов скрутили, БК и ВМ. Тут менты приходят, во главе с Новиковым. Дельцов хватают.
вот, кажется и коенец сей истории.

Новиков ругает ИИ и ВМ. Что они чуть не испортили. Новиков ругается...

Лена даёт Наташе телефон, она звонит девочкам. Говорит, что у них всё хорошо.

Кантеры дома.На кухне смотрят на соду...
Идиллия...

Игоря домой принесли под руку менты... Он ранен просто. А там Каримова, испугалась.

Лена и ВМ идут в обнимку!!!!
Лен...Лен посмотри на меня, у меня сердце остановилось
,н ей это всё говорит, а она падает головой ему на грудь и начинает плакать, а он её целует в макушку и гладит по голове


 
Love_StoryДата: Среда, 15.04.2009, 20:44 | Сообщение # 6
*_*Шизанутая... Овечка*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Tia-видение представляет 21 серию 3 сезона
Утро и Кантеры, все кроме Наташи. Боб успокаивает Олю, говорит, что всё в прошлом. Пришла Наташа. Все счастливы, Наташа хорошо спала, сидит ест.

Лера собирает вещи, стоит в прихожей с чемоданом. У папы сегодня свадьба, у Леры кругом голова.

Дед и Лена. Лена куда-то собирается. Дед спрашивает, как ему лучше одется. Лена нервничает, что дед так час уже собирается к этойц кикиморе., жадная, тупая и мерзкая, ты уже час крутишься, а одет как павлин. Дед говорит, что он едит на площадку, Любовь Кир не оскрблять и в мою личную жизнь не вмешиватся...

Гущины, обсуждают жилплощадь, Гущина говорит, что так просто они с этой квартиры не съедут.

Лиза в кафе, украшают зал. Гуцул там же. Лиза ему наставления даёт. Пришёл Стасон. Предлагает помощь официанта, Лиза благодарна ему.

ПРОКОПЬЕВЫ!!!!!!!!!
Ничего нового, не ссорятся..О работе говорят.
Ой, позвонил Гена Ире и Миша это услышал. А потом Ира сказала, что в магазин идёт, и Миша стал её подозревать, судя по взгляду...

О!дед пришёл к Гущиным. Ему Надька дверь открывает!Надька говорит, что Гущина по делам ушла. Дед передаёт ей подарок и цветы.
Светка, Кац и Лиза лепят пельмени. Говорят о пельменях со счастливой начинкой.

Девочки обсуждают, что делать с подарком от Юры. Думают, что надо отдать, как закончится свадьба.
Пля, Гущина причесон сделала,,....На барана похожа стала. Надька говорит ей про подарок.

Гущина не довольна дешёвым подарком...
Шрек спрашивает, купила ли ЕП подарок на свадьбу. ЕП купила вместо альбома мешок, двуспальный.... Шрек шокирован...

Стас и Гуцул смотрят на Надьку, им вроде понравилось. Гуцул:а ты знаешь, что девушка должна не только хорошо одеватся, но и раздеватся. Стас:Гуцул, не хами...
ПЛОЩАДКА!!!!!
ИГРАЮТ....СНЯТО...ВМ и звонок!!!Ленка звонит!!!! Кулёмина привет!!!Да мы уже отснялись, скоро буду!
Подходит к режиссёру, Глеб ругается. Глеб не отпускает!
Идёт свадьба, Арина это всё дело ведёт, стихи читает и так далее.
Гущина дарит подарок, который ей дед подарил...Лена обращает на это внимание...
Все лдарят подарки.

Ира всё таки пришла на работу, Миша её там застукал...Миша думает, что она побежала на встречу с геной.

Идёт свадьба, Арина всё стихи читает...
Новиков всех благодарит.
девки, вм такой счастливый был, когда она ему позвонила!!!!!
но Мараззевич всю малину..

Свадьба. Арина всё говорит и говорит. Стихами и просто так.Все пьют. Чокаются бокальчиками...
Конкурс-свадебной частушки, победителю приз-китайский сервиз. ЕП хочет учавствовать, Петька грит, что за китайский сервиз он её перепоёт. Так ЕП и Петька по очереди поют.

Победила дружба. Они так прикольно пели...

Кац обьявляет главное блюдо вечера-шуф повар Светочка...
Приносят пельмени. Все накидываются. Всем понравилось, а Мирославу, судя по его лицу-пельмешек с сюрпризом попался он запевает водой и убегает! Шрек говорит тост.

Все кричат горько, считают, целуются...

Обьявляют Ранеток. Наташа говорит в микрофон. Пед состав в шоке, они не знали, что она заговорила. Лера поздравляет. Играют Пароль-любовь, специально для молодожёнов.
Мирослав второй пельмень берёт и снова убегает...
Светка грит, ему наверное опять счастливый попался пельмень.

Лерка кислая, говорит, что её Стас бесит. Лена её успокаивает. Ленка говорит, что все собрались. Аня:только Степнова не видно, Ленка сразу расстроилась, говорит, что звонила ему, короче.....
Девочки поют медленный танец. Арина обьявляет белый танец. Лена играет:Я уйду...
Все идут танцевать. Надька Стаса зовёт танцевать.

Песня закончилась.
Лера и Стас. Лера про Наденьку говорит.

Новиков и Кац. Считают деньги, которые подарили. Кац предлагает выкупить квартиру на эти деньги.

Свадьба, конец, почти...невеста кидает букет.
Ну у Гущиной и рожа, букет падает к Борзовой, которая его даже не ловила..

Новиков отзывает Гущину, поговорить.
Говорят на счёт квартиры.Новиков отдаёт ей деньги.Она согласна.

Шрек блатует ДИИ-ИИ делать предложение Ирине.

Девочки отдают Наташе письмо и кольцо. Наташа уходит, расстроеная.
ДИИ и Ирина идут домой.
ИИ вернулся, Каримова не хочет заходить, говорит, что тот устал, я завтра.
Аня пришла домой, родители поругались, Анечка расстроилась.

ВМ к Лене пришёл!!!!!
Лена говорит, что деда дома нет, он с кралей.... Вм говорит что пришёл деда на съхёмочную площадку позвать...Лена ему сказала, что передаст.. Они про разницу в возрасте говорили, ВМ говорит, я свитаю, что это не помеха, Лена:я вообще-то тоже так думаю..

Дед пришёл домой. Ленка его встречает. Говорят про Любу. Лена говорит, что она подарила кулон на свадьбу. Дед говорит, что он старый дурак.
Ленка его успокаивает.
Кац и Новиковы, разбирают подарки. Открывают Кулон Гущиной, а там фото деда Кулёмина...

Конец, дорогие мои!

 
AngelДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Tia-видение представляет 22 серию 3 сезона

К Лере пришли Кац и Новиков, она пакует чемоданы. До вылета 5 часов. Родственники свалили. Ни их, не их шмоток нет... Отец говорит Лере, что он заплатил долю. Отец уходит на кухню, а там на столе отказ официальный от мымрень лежит. Новиков говорит, что она оказалась порядочным человеком.

Прокопьевы!

Бобу звонит режиссёр, требует музыку, сегодня последний день съёмок. Он зовёт Наташу, говорит, что нужно доделывать всё.

Алёхины. Обсуждают свадьбу.

Кулёмины.
Дед слёг... Типо всё, жизнь заканчивается, лежит в постели, переживает Лена за него очень. Лена говорит, что жизнь бы его закончилась, если бы на мымрень женился. Лена говорит, что сегодня последний день съёмок фильма, Степнов заходил, приглашал на фуршет.

ИИ звонил Ирине.

Лера и девочки. Они у неё, собирают чемодан. Она их благодарит, что это заслуга всей группы. Она берёт с них обещание, что группа не распадётся. Они: как же мы без барабанщицы... Она: кого-нить найдёте.
Стас и Гуцул обсуждают, что Лера уезжает, Стас отпрашивается у Ренатовны с урока.

Лера и Лена, девочки унесли чемоданы. Лера-овечка говорит, что ты и Степнов, вы должны быть вместе.... Она говорит: как??? Подойду и скажу это ему... Наташа говорит, что они с папой сегодня идёт музыку отдавать, пошли с нами.. Лена согласна!

Лера прощается с девочками, она садится в машину и уезжает.

Полина и Оля, обсуждают отъезд Новиковой и конец Ранеткам. Поля хочет создать свою группу.

Новиков и Кац провожают Леру, пришёл Стас.
Она к нему идёт. Новиков в это время мужу Окти говорит, что вчера расчитался с родственницей. Муж в шоке. Они всё рассказывают Новикову.
Аня и Белута. Аня расстроенная. Что Лера уезжает и из-за родителей, которые грызутся.

Лена опаздывает на урок со Шреком, извиняется, что Леру провожала. Шрек интересуется, как же они без барабанщика... Гуцул постоянно неудачно шутит, за что идёт отвечать к доске.

Лера и Стас. Ему очень жаль, она неприклонна...Сам дурак, Истеричка.... вот и помирились.
В общем Лера уезжает, так и не помирившись с ним. Лера прощается с отцом и Кац.

Аня догоняет Викторию... Спрашивает как Стёпка. Говорят про его характер.

ПЛОЩАДКА!!!!!
ТАМ ТИПА КОРПОРАТИВКА..... ПЕНЬ ГОВОРИТ ВИТЕ, ЧТО У НЕГО БОЛЬШЕ НЕТ ПОДРУЖКИ, БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ. ВИТЬКА ЕМУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ.

Вика рассказывает Ане про отца Белуты.

Стас всё рассказывает Гуцулу. Тот: плюнь ты, чё девок мало??? Остынь, жизнь прекрасна. Стас: в каком месте? Гуцул: Лебедева никуда не уезжает. Он: хочешь сказать она лучше Леры Г: на безрыбье и рак рыба.

КОРПОРАТИВКА!!!! ПЕНЬ С КРИСТИНОЙ ОБЩАЕТСЯ. ВМ К НИМ ПОДХОДИТ. ПЕНЬ ВЗБОДРИЛСЯ И ПОВЕСЕЛИЛСЯ.
КРИСЯ УХОДИТ. ВМ И ВИТЬКА ОСТАЮТСЯ. ПЕНЬ РЕШАЕТ ИДТИ СЕГОДНЯ К ГУЩИНОЙ! ПРЯМ СЕЙЧАС ПОЙДЁТ И ПРЕДЛОЖИТ ЕЙ РУКУ И СЕРДЦЕ. ВМ ЕГО ОТГОВАРИВАЕТ, МОЛ ВЫПИЛ, А ЗАВТРА С УТРА НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ. ПЕНЬ: НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ.

Шинского представляют всем, Б стало плохо.
Стас и Оля, он перед ней извиняется...

КОРПОРАТИВКА. ПРИШЁЛ БОБ И НАТА, А ЛЕНЫ НЕТ. И ЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИТЬКА СРАЗУ К НЕЙ!!!!!!!
ДЕДА НЕТ, ОНА ТОЖЕ СОБИРАЕТСЯ ДОМОЙ, ТИПА К НЕМУ. ВИТЬКА ГОВОРИТ, ЧТО ОН НЕ ДОМОЙ ПОШЁЛ. ЛЕНА УХОДИТ. ВИТЬКА ЗА НЕЙ УБЕГАЕТ...
он её догоняет.
ОН ГОВОРИТ ПРО ДЕДА, И ЧТО ОН С ЛЕНОЙ ПОЙДЁТ, ДЕДА ИСКАТЬ. ОНИ ИДУТ РАЗГОВАРИВАЮТ. ЛЕНА ЕМУ РАССКАЗЫВАЕТ ПРО АФЕРИСТКУ. ВМ ПРО ЛЮБОВЬ ГОВОРИТ ЧТО-ТО.... ЭТО ДЕЛО ТАКОЕ, САМОМУ БЫ СЕБЕ ОБЬЯСНИТЬ...

ИИ и Каримова. ИИ говорит, что ДИИ уехал, Каримова расстроилась...

Прокопьевы. Гена к Ире пришёл.

Тут Каримова растроенная и ИИ.

ПРОКОПЬЕВЫ.

ЛЕНА И ВМ И ПЬЯНЫЙ ДЕД
ОНИ ЕГО ДОМОЙ ПРИВЕЛИ!!!!
ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ ПЬЯНЫЙ....
ОРЁТ ПРО СВОЮ ЛЮБОЧКУ....ВМ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ.
ВМ УГОВАРИВАЕТ ЕГО ДОМА ОСТАТЬСЯ, ЧТО БЫ ОН СПАТЬ ЛЁГ.
ВМ И ЛЕНА УКЛАДЫВАЮТ ПИСАТЕЛЯ СПАТЬ.ТОТ СРАЗУ ОТРУБАЕТСЯ.ВМ:ПОЙДЁМ НА КУХНЮ, ПОГОВОРИМ...ЛЕНА БЕЗ СЛОВ ПРОСТО РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ИДЁТ ТУДА!
КУХНЯ. ВМ ЗА СТОЛОМ: ОЙ,ЛЕНА,ЛЕНА,ЛЕНА... ОНА: ЧТО? ВМ: ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ПО ПРЕЖНЕМУ, ВОТ ЧТО... лЕНА: ДА? ТОГДА ВЫ КЛАССНО ШИФРУЕТЕСЬ С ЭТО НА ПЛОЩАДКЕ... ВМ:ПРОСТИ МЕНЯ, ОНА СЛАВАНАЯ ДЕВУШКА, НЕ ЛЕЖИТ СЕРДЦЕ, ЧЕСТНО ПЫТАЛСЯ ЗАБЫТЬ, НИ ЧЕРТА НЕ ВЫХОДИТ. ОНА: КАК НЕ БЛАГОРОДНО ЭТО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ.

ДЕВОЧКИ ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ.ОН УХОДИТ,КОНЕЦ.


 
AngelДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Звездочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Tia-видение представляет 23 серию 3 сезона

Утро, дом, Прокопьевы....
Папа Миша не пришёл домой ночевать....
Аеня нервничает, кричит на маму, что именно Ирина виновата в данном конфликте, который привёл к такому раздору в семье. Но Ирина не чувствует себя виноватой и не считает нужным идти на компромисс с мужем!

Далее идут Кантеры, завтрак, чаепитие. Говорят о музыке к фильму. И как Наталья похожа на своего отца, способность к творению музыки пириняла от него.

Лена собирается в школу, звонок, ВМ пришёл!!! Деду солёных огурцов принёс, от похмелья расольчика!!!! Лена ставит банку, он спрашивает в школу ли она, она: да, он: пошли, провожу немного, уходят!!!

Елизаветта советует Жене взять в группу Надежду...Женя отказывается.

Идут по улице.
Он говорит, что хотел её увидеть. Она: не надо, с другой целоватся, а потом ходить ко мне. Он: она на тебя похожа...Она: замечательно, Он: но она всё равно не ты, что мне делать я не знаю... Она: я тоже, не надо, не провожайте меня...

ИИ пришёл в школу, загорелый, красный, Шрек его спрашивает, что с лицом,ИИ-гайморит...

Пришёл новый учитель географии и Люське своей цветов принёс.

Ирина звонит Михаилу.

Урок физкультуры... Вика объявляет, что на след неделе все едут в бассейн. Норматив 100 метров. А Аня плавать не умеет. Вика: хорошо, Анечка, можешь не идти.

Дед открывает дверь! БА!!! Данилыч пришёл!!!! Дед ему позвонил, поговорить ему с ним нужно. ВД обиженный... Извиняется дед перед ним. Идут коньяк пить... ВД: только ради старой дружбы...

Аня и Кац. Аня хочет с Лериным папой поговорить, спрашивает где его можно найти. Кац говорит, что он сейчас на квартире у Леры, Кац её отпускет со своего урока.

Лидка моет полы в учительской. Заходит ИИ, берёт типа свой подарок, что это за стекло??? Лидка: да вы что??? Это же пеликан... Он: что за осколки и всё такое, палится по тихой. Лидка ему всё рассказывает... Что он всем по кусочку подарил, а ей НЕТ!!!!

Анька притопала к Новикову. Новиков:без Леры как-то пусто стало....Аня говорит ему о просьбе найти одного человека и вводит его в курс дела.

Урок, пришёл Шинский. Говорит, что он новый преподователь по экономической географии. Его просят рассказвть о себе, он представляется, что жил в Америке. Начался расспрос чем ему Америка не угодила. Он: по Родине скучал... Гуцул и Стас его не понимают, ну и фразочки выкидывают.

Новиков и Анечка. Он ей советует, они разговаривают, про возможности его найти и так далее (отца Белуты). Новиков записывает его фамилию... Говорит, что бы Аня вечерком зашла к нему на работу.

Полина и Оля видят Шинского и обсуждают его. На Борзовой юбка выше колен!!! Причесончик такой, ну просто Красивая Женщина! Оля и Поял тоже в шоке. А Люська с Шинским разговаривает.

ИИ и Кац, ИИ снова тупит безбожно.... Он не помнит, что на свадьбе был...

Борзова пришла на урок, все - . Поля спрашивает: у Вас сегодня ДР? Вы сегодня такая нарядная. Она: нет, никакого повода нет, я решила сменить имидж. Поля: это связано с новым учителем географии? Борзова возмущена...

Наконячились два старых друга... Бутыль коины распили наполовину, уже в обнимку сидят, всё друг другу простили...

Деволчки сидят и обсуждают предложение Лизы: взять Надьку... Лена узнаёт, что Сызряни лишь на три дня уехали. Лена: вот гадство блин. Аня: что случилось? Лена: да так, ничего...

ВМ и Крися идут, под ручку с озвучки. ВМ: у меня к тебе важный разговор. Она: ну что ты такой грустный...
Девки, они реально встречаются, он его такая в губы чмокает, улыбается, Он: да ладно, ничего...

Там эти четверо создание новой группы обсуждали, Стас, Коля...
Нужны клавиши, думают взять Алёхинские...

Ирка пожрать мужу принесла на работу.

ИИ и Ната. Говорят о том, что она заговорила, о заводе, он ни фига не помнит... Но уже начал ориентироваться... Но всё равно...

Ната и Аня разговаривают. Ната спрашивает на счёт колдуньи. Просит её адрес, Аня даёт его.

ИИ и Каримова. ИИ говорит, что по её рассказам была облегчённая версия того, что случилось. Говорят про завод.

ИИ просит Каримову к нему пойти, она отказывается, у неё салон, хороший мастер, две недели назад записалась... И так далее.

ГуПоСтОл пришли в кафе. Будут ждать пока придёт Женя, нужно налаживать контакт, может она согласится играть с ними.

Наташа пришла к гадалке.
Чего хочешь... Она про Юру. Она хочет с ним поговорить. Она: иди и говори... Она: с его душой. Она: нет, по телефону... Ты с Луны свалилась? Она: Юра умер. Она: ничё не умер, жив твой ненаглядный... Ната: Как жив???

Шинский и Борзова. Он хочет поговорить, Б говорит, что за воротами, не хочет, что бы ученики знали, про нас.

Гадалка и Наташа. Он болен и сейчас далеко, но жив. Он среди единомышленников, больше ничего сказать не могу. Я не знаю, что тебе там врачи наговорили. У него сильная аура, он не здоров, но он жив. Ната: я вам не верю. Гадалка: ты зачем сюда пришла? Ната: спасибо, конечно, но этого не может быть...

Новиков там всю инфе для Ани нашёл. Папань живёт в Твери.

гупостол.... Поля подходит к Жене. У неё для ней предложение... Говорит ей про группу. Говорит, что она ничего такая, самая номральная из ранеток, раз группа ваша развалилась, то можешь придти к нам. Женя говорит, что ничего не развалилось и она короче отказывает ей.

Ане нужно с Платоновым поговорить она ему звонит и договаривается о встрече.
Наташа звонит Лене. Наташа хочет позвонить родителям Лены, она хочет у них спросить по поводу Юры... Чё-то там нездоровое... Лена как-то странно реагирует на её просьбу...

Аня и Платонов... Аня ему говорит, что бы он с ней в Тверь съездил... Надо, больше попросить некого... Он ничего не понимает, но соглашается. Коля хочет рассказать Жене, Аня его отговаривает, говорит, что не надо. Женя к ним подходит, начинает что-то подозревать...

Лена и Ната пришли домой, а там накочевряженные... Лучшие друзья сидят... Наташа уходит, Лена к ним подходит. Дед: Леночка, Любовь Кирилловна уехала, мы пьём, у нас горе... Ленка бузить начинает... ВД уходит... Лена: дед, ложись спать. Дед: я не могу, я всё время о ней думаю. Дед в подушку падает и реветь...

Аня говорит маме, что она завтра едет в Тверь, Ирина её не отпускает.

Наташа смотрит на фото Юры и её самовой... Вспоминает эхом кадры слова гадалки.
Заходит Ольга. Говорит, что уже поздно. Наташа: мама, мне нужно ещё кое-что выяснить... И включает комп.

Конец!


 
SashaHelloДата: Вторник, 21.04.2009, 21:08 | Сообщение # 9
Освоенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Tia-видение представляет 24 серию 3 сезона

Прокопьевы....
Они опять все любят друг друга. Так думает крошка Аня, но только она покинула порог квартиры, зритель понимает, что отношения между Ириной и Михаилом очень напряжённые.

Завхоз и ИИ. ИИ интересуется у ЕП, где Каримова. ЕП удивлена, что он интересуется у неё похождениями ИР. ИИ признаётся, что у них отношения напряжённые... ЕП: правильно, вы её не простили, я бы тоже такого не простила.

Анька и Коляныч. Встречаются возле её подъезда. Коля спрашивает о причине поездки в Тверь. Коля говорит, может не надо... Аня: как не надо??? Папа ведь каждому нужен!

Лена и Наташа. Ната рассказывает про экстрасенсиху, что типа Юра жив. Лена удивлена: Ты понимаешь, что такого не может быть? Наташа просит всего лишь спросить. Лена согласна.

Еп и ИИ. ИИ её спрашивает: что такое? Что случилось? ЕП и говорит ему, что Каримова на брата вашего вешалась. Так же говорит, что они сами рассказали всё про брата.

Так, Женька и Наташа. Женя подозревает, что как-то странно нет Ани и Коли и вчера они возле кафе были.

ЕП и ИИ. ЕП говорит, что они ей тогда специально сказали, что ДИИ это ИИ. И делает вывод, что это к тому, что бы никто им не мешал шашни крутить.

Аня, Коля, Автосервис. Выходит дядя.... Аня: дядь, а Вы в этом автосервисе работаете? Он: Да. Они Белуту спрашивают, он говорит, что это он. Они говорят, что они одноклассники его сына.

ИИ и Шрек. ИИ отпрашивается, говорит, что плохо себя чувствует.
ИИ звонит Вите... Что бы тот пришёл к нему. Ждёт его.

Три: БелутСт,АнКо, говорят про Белуту младшего и всё такое.
Белута говорит, что он не хочет, что бы у его сына был отец уголовник и всё такое.

Полина и Женя. Она её подкалывает, говорит: где твой рыцарь...
Женя соглашается играть в группе.

Каримова узнаёт, что ИИ заболел вроде как...

Аня и Коля. Вроде как Белута старший не согласился. Коле звонит Женя, он говорит, что он дома заболел. Женя: чё ты врёшь??? Тебя там нет! Дай мне Аню. Аня с ней разговаривает Женя обижена.

ЕП сообщает Петьке, что Каримова изменяет ИИ с одним маречком залётным. Петьке не говорит с кем.

ВМ и ИИ....
ИИ рассказывает, что 2 недели он был другим человеком. Что он только вчера вышел на работу, а оказывается он столько наворотил. ВМ: Игорёшь... ты тише... тише... ты пока вещички собери, а я позвоню куда надо...
ИИ ему рассказывает про брата-близнеца.

А Петька в свою очередь сообщает тёте Лиде, и они не знают, что думать... Кто же этот моряк. Сначала на ВМ думали, потом на Милославского.

ИИ и ВМ. ИИ его спрашивает как Ирина с братом его общалась. Ну ВМ ему и рассказал, как они тут под "Горько!" целовались. ИИ грустный... Вм его успокаивает как может...
ВМ хотел у ИИ совета спросить. Он тут с одной девушкой, вроде как замутил, но хочет с ней расстаться.

ВМ всё рассказывает ИИ. Что он это задумал, что бы Лену забыть (вздыхает), но видать не судьба. ИИ спрашивает, как серъёзно их отношения зашли. ВМ: даже целовались, 2 раза, может больше, на площадке, ИИ: ну на площадке-это же не серьёзно. ВМ: ну, для неё это серьёзно!!!! Но нет, ты прав, надо поговорить с ней...

Новиков и Кац в квартире говорят что скучают без Леры, зато без Гущиной-благодать!!! Они хотят эту квартиру сдавать, вроде как. Кац говорит, что деньги надо за квартиру Лере отсылать.

Петька пришёл к Светке, видать после разговора с Тётей Лидой и короче давай намёки делать: поматросит и бросит (про Мирославчика), говорит, что М ей с Каримовой изменяет.

Девочки, тут паралельно идёт история с тем, что Каримова не знает, что ей делать. Обращается к Б за гороскопами, та ей опять говорит, что плохая совсместимость. Их разговори слышит Шинский, приходит к Каримовой и даёт ей совет поговорить с ИИ.

Аня и Женя. Разборка...
Аня ей решает рассказать тайну! Про Тверь и ей нужна была помощь Платонова... как мужчины!(), потом ей всё обьясняет про отца Белуты.

Лена звонит маме. На громкой связи, рядом Наташа сидит. Лена: Вы правду нам сказали по поводу Юры? Его правда нет? Мама: зачем ворошите прошлое? Наташа говорит, про экстрасенса. Мама говорит, что это бред, а тебя Лена я вообще не узнаю, с каких это пор ты в это веришь. Всё, хватит, у меня нет времени, пациент, дурью не майтесь, пока!

Аня и Женя. Говорят о белутах.

Ирина позвонила Елизавете и сказала, что хочет устроить какой-то праздник в кафе, они не смогут петь. Но Женя говорит, что она знает кто им помоч может.

Белута пришёл к Ане, остался ждать её.

Наташа уходит от Лены. Ната расстроенная. Ната уходит. Ей перевзанивает мама. Говорит, что Юра действительно жив. Это было его решение, это он просил сказать Наташе, что он умер. Лена кричит, что это идиотизм и всё такое, бред. Мама говорит, что это было благородно, что он дал Наташе свободу. Лена: а он спросил нужна ли ей такая свобода. В общем Ленка в шоке и зла. Мама Юру оправдывает.

Женя предлагает кандидатуру дяди Пети.

ИИ звонит брату. Говорит про поцелуй с Ириной. ДИИ грит, что пришлось. ИИ говорит, что она влюбилась в тебя. ДИИ грит, что догадывается, поэтому и так быстро свинтил.

Лена звонит Ольге и говорит, что ей с ней нужно поговорить, решить один важный вопрос. Ольга убегает к Лене.

Аня и Белута.

Шинский с Борзовой поцеловались!!!!!

Лена рассказывает Ольге, что Юра жив.

Лена и Оля. Оля: это, конечно, благородно, предоставить Наташе полную свободу...
В общем Лена не знает, что делать. Ольга тоже. Оля: Лен, дай мне время, я что-нибудь придумаю... Я даже не знаю, должны мы ей сказать, не должны, но... спасибо тебе и уходит.

КОНЕЦ, ДОРОГИЕ МОИ!




 
SashaHelloДата: Вторник, 21.04.2009, 21:08 | Сообщение # 10
Освоенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений
Tia-видение представляет 25 серию 3 сезона

Ну, вот ЕП пришла в школу, Петька там лампочку вкручивает, на лестнице стоит. Петька говорит, что он спас Светочку от рокового шага, что он ей на Мирослава открыл глаза.
ЕП говорит, что мужики бабники и ловеласы, Петька говорит, что он не такой.

ПС с лестницы падает, а встать не может. ЕП его поднимать начинает, а тот не может. Он просит ЕП отнести его в медпункт.

Утро в семье Липатовых. Боб чуть не палится о каком-то серьёзном разговоре, о котором ему Ольга говорила, Оля отмазывается Наташа ничего не понимает.

Шинский и Борзова в школе, говорят о ИИ и Ирине, и про их гороскоп.

Шинский просит что бы Борзова соврала Каримовой и сказала, что она неправильно гороскоп составила.

Оля говорит Бобу, что Юра жив. Оля оправдыывает Юру, говорит, что это он ради неё же сделал.

ЕП приносит Петьку в мед пункт.
В общем Петька очень переживает, что пост без охраны, просит ЕП пойти посторожить.

Оля и Боб обсуждают говорить ли Наташе про Юру. И не знают, что делать. Боб думает, что ей ничего говорить не надо. А Оля запуталась.

Короче ЕП на посту, объясняет Шреку почему Петьки на посту нет.

Аня и Женя. Говорят об ударных и дяде Пете на них. К ним подходят Лена и Ната. Говорят о музыкальном сопровождении на тусе у Аниного папаши. Лена: значит Дядя Петя - наша новая Ранетка...

В школу пришли Ранетки, а на вахте ЕП. Они спрашивают где Петька. Она говорит, что он в мед. пункте, что он со стремянки упал-покалечился.
Ранетки идут его проведать в мед. пункт.

ИИ пришёл к Каримовой. Поговорить. ИИ говорит, что он всё знает про ДИИ, Она: только ты не подумай у нас ничего не было. ИИ: тоже знаю, давай не будем торопиться, а то наговорим лишнего... Она согласна. Она даже плачет. Ира: только что нам теперь делать? ИИ: просто жить, а там видно будет.

Ранетки предлагают Петьке на барабанах играть. Петька согласен: это моя мечта! Я рождён для сцены! Медсестра против. Короче Мирослав говорит, что у него мама-супер масажистка. Петька: звони ей, пускай мне к вечеру всё размассажирует. И говорит девочкам что будет играть.

ИИ и Каримова. Пришла Борзова. Б говорит, что неправильно составила гороскоп.

Вм и Крися идут всё по той же улице!!!!
Говорят про озвучку... бла-бла-бла... Он ей говорит, что нужно серьёзно поговорить, они идут в кафе и хотят там серьёзно поговорить!

Женя говорит Полине, что она не будет с ними играть.

Тут Светка прибежала с наездом к Ирине... Снова поехал маразм, Светка думает что та ей с Мирославом, Ирина подумала, что она орёт из-за ИИ....

Полина разозлилась на Женю. Она намеренна пойти к Шреку и чтобы он инструменты из кафе забрал.

Петька причесал на вахту с перевязанной рукой. Он просит ЕП спасти его: говорит про концерт ранеток и что бы ЕП подежурила за него.

ЕП и Пьер. Он ей руку поцеловал!

Вм и Крися...
Он начал разговор... Когда мы с тобой встретились у меня в голове такой кавардак был... Я любил одну девушку, потом подумал, что разлюбил, потом встретил тебя, потом понял, что люблю ещё её. Она: ну и чё??? ВМ: ты что не понимаешь, я перед тобой виноват... Крися: как так? ВМ: ну у нас с тобой вроде как отношения, роман... а я люблю другую... Крися: другую...
К: ты сейчас понимаешь, что ты несёшь??? У нас с тобой нет никакого романа!
И тут пришёл Жених!!!!
К: это мой жених! А ты разберись со своими тараканами в голове...

Шинский Б делает предложение!
Люся: в нашем возрасте свадьба... У меня к тебе встречное предложение, собирай-ка ты друг пожитки и переезжай ко мне!

Ранетки пришли в кафе с Петькой. Их Лиза встретила.
А в это время Арина прибегает в школу.

Новиков и Кац пришли в квартиру показывать жильцам, Ага и тут Гущина запирается: О! Доча смотри у нас гости!!! Наденька разбирай чемоданы. Новиков пытается её выгнать, но это же Гущина.

Прокопьевы, праздник, начальство... И тут Геннадий пришёл...

Арина прибежала в кафе, а там Петька у которого рука отнимается, ща ему Арина всё вправит!

Гущина отдала деньги Новикову. И просится пожить, им негде.

Петруся исцелился.

Нет мира без тебя, нет жизни, мира, солнца... Поёт Анчоус... Поют девчата, а тут Банда в кафе заваливает: ОлПоСта....

Короче у Проопьевых какой-то новый архитектурный конкурс.

Поют чемпионов Любви...
Ага, значит Зеленова начинает новую Ранетку подкалывать, говорит, вам ещё тёть Лиды на подпевки не хвататет...
Петруся расстроился...

Петруня расстроенный, после концерта.
НЮТА!!!!!!!!!!!! Пришла Нютень!!!!!! Рыжая!!!! Она их фанатка: а где Лера??? Петька: я за неё....
Короче, Нюта расстроилась, что Леры нет.

Конец, дорогие мои!




 
elleДата: Среда, 22.04.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Art-designer
Группа: Арт-дизайнер
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Tia-видение представляет 26 серию 3 сезона

Желтый дом...кухня...Прокопьевы...морс пьют...Аня...Ира...Мишы нет...Миша спит...Звонок...Звонит Белут-старшой....Он решился приехать....но только на день...но ещё не решил когда приехать....Говорит про гостиницы...Аня предлагает приехать ему сегодня-завтра...а где остановится добрая девочка Аня найдёт....
Аня рассказала мамане про Тверь.

Б и Шинский. Б всё стесняется заходить с ним вместе в школу, говорит, что бы в школе они вели себя, как коллеги.

Петька должен ЕП в ресторан отвести самый дорогой

Аня обращается к Зойке, на счёт хаты спрашивает,Зойка говорит, да мы бы с удовольствием...Но
родстввенники приехали.
Миша не доверяет Ирине.
Светка ругается со Мирославом, что тот ей с Каримовой изменил, тот психует и уводит её к Каримовой на разборки.
Белута говорит, что он не хочет видеть отца.
Каримова говорит Светке, что ей на фиГ Мирик не нужен!
Гущина прётся по улице с сумками и переходит дорогу в неположенном месте , её мент останавливает. Она с ним спорить начинает и уже ударила бы его пакетом, но из него посыпалась картоФка.
Короча, Оля над Ранетками и их музыкой смеётся....на уроке Агнеччы.

Гущина РАКОМ собирает картошку.... Снова спорит, мент короче её отпускает.

Лена и Наташа рассказывают Жене и Ане, как их подкалывали Оли и Стас, ну и Гуцул там был тоже, но он молчал, только смеялся.
Девочки решают, вернее Лена их надоумивает, забрать клавиши, что бы эта кучка играть не смогла.

К Вове пришёл Миша...Заказывает ВОДЯН,Ща Миша по поросят напьётся. Качу ШмеГуЗелЛеб в спорт зале возле инструментов,клавиш нет...А надо как-то раздобыть...Стас говорит, что надо Коляшу позвать, Женька ему точно отдаст. Женя и Коля идут.. Что-то там о клавишах говорили и несли их тоже вроде..
Мина сидит у Вовы в баре, пьёт и рассказывает о своём горе... Миша:Пождожди...я кажется знаю, что делать...

Б, вечер учительская, полкмрак...Заходит Шинский...Он хотел её в макушку поцеловать, Она:Ты что, с ума сошёл!!!А если кто-нить увидит,,,. Он короча, ключом дверь в учительскую закрывает в губы тоооооооооооооооооолько её целовать, как кто-то в дверь ломится, они хопа такие...И этот кто-то ушёл...А они раз и снова

К деду Данилка пришёл.Снова разборки, ПН типа его обманул. Полине позвоили на счёт кастинга,это слышит Надин.

Петровна и Пьер в ресторане. ЕП заказывает виноградных улиток..
У Еп кофточка-класс...Розовенькая такая. прям как поросёнок а Петька в том же, что и в школе
Надин напрашивается с девочками на кастинг
Б и Шинский уходят из школы, а Петьки на вахте нет. Дверь заперта. Б нервничает, Ш её успокаивает
ЕП жрачки на весь стол заказала! А тут у Степаныча мобила звонит, Б звонит.Он говорит, что сейчас приедит,это Б ему звонит.

Миша пришёл домой. А Ира там тоже есть.

Лена идёт домой, её Степнов с цветами ждёт! Говорит, что Кристина им больше не помеха, её больше нет. У них ничего нет и раньше не было, все их отношения были для игры, типо в роль вживался, а унеё невеста есть...Лена:что же вы так, за чужими невестами...Я думала Вы...А Вы....3
И короча букет ему отдаёт и в подъезд заходит. Степнов:БЛИН! и цветы в урну бросает.

Борзову освободили, Ира разрешила Белуте пожить у них.

Нюта короча пришла к Петьке на вахту. Просит научить её игре на барабанах. Петька согласен.
Лена домой пришла, а там короча дед....Орёт.Лена:Отстань от меня со своей Любой, у меня и так проблем полно! Короча она тоже на него наорала!

ВМ позвонил Крисе, она пришла к нему на встречу. Он просит её, что бы Крися поговорила с ней.Кристина его подбадривает, выше НОС и всё такое. ВМ убитый..
И тут же Лена убитая лежит. Заходит дед. Он думает, что Любань пропала, потому, как обиделась на то, что дед ей соврал, что квартира не его. Лена психует:делай, что хочешь!Дед спрашивает, что у Лены случилось. Лена не хочет ему рассказывать.

Нютыч с Петькой чай пьюит. Она говорит, что с дет дома.

Ната подслушала разговор Оли и Боба про Юру, но толком ничего не расслышала.

Конец дорогие мои !


 
Love_StoryДата: Четверг, 23.04.2009, 18:04 | Сообщение # 12
*_*Шизанутая... Овечка*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 20 Сообщений За 50 Сообщений
Tia-видение представляет 27 серию 3 сезона

Белута старший приехал к Анюте. Анька родаков сразу зовёт. Они знакомятся. Идут завтракать.

Наташа собирается в школу. Оля говорит, чтобы она не шла, они до 3х ночи проговорили, Наташа говорит, что ей стало легче. Говорит, спасибо за правду.

Ага, кухня Прокопьевых, разговаривают с этим папой. Аня говорит, что Стёпу нужно подготовить ко встрече, пригласить его в гости и представить Василия, как Аниного дядю.

Светка и Мирослав, школа, утро. У неё какой-то план появился по восстановлению дружеских отношений с Ренатовной. Она купила 2 рамки в виде сердечек, вставить туда фоты ИИ и Ренатовны.

ЕП и Петька. Короче, говорят про вчерашний ужин, Петровна ему растегаи принесла.
Потом Петька говорит, что до вечера потерпит (судя по всему Нюту вспомнил), вот и оставляет пирожки себе.

Светка и Мирослав выбирают фоты для рамок. Мирослав предлагает фоту после вручения Пеликана, а там же ДИИ...

Лена разговаривает по телефону, подходит Наташа, гвоорит, что всё знает про Юру. Лена говорит, что совсем не знала, что ей делать, просит прощения, Ната её не винит.
Наташа говорит, что он её любовь на всю жизнь, что никого другого она уже полюбить никогда не сможет....

Стасян и Колян. С говорит, что у него к К дело есть. Предалгает к их АЙРНБИ команде на клавиши идти. Коля всегда мечтал выступать. Коляся соглашается.

Аня приглашает Белуту на вечеринку, по поводу приезда маминого или папиного (я не расслышала) брата.

Маман снова куда-то марафетиться... ага... к женишкам пошла. Идёт к какому-то крендельку, судя по всему ВД...

Коля и Женя. Говорят про клавиши, говорит, что Стасян ему предложил, Женя не против, Женя сама ему свои клавиши предлагает.

ВД припёрси к Маман....
Сразу её с порога: не сошлись с Петром Никанорычем??? Она: нет, мол, характерами не сошлись.
ВД, короче, снова к ней подкатывает!

ЕП и Каримова. К к ней пришла, думает, что это ЕП ей подсунула фоты.

Явление ПН Мымрень!!!!
Пришёл к ней на пару слов. Старый... ПЕНь рассказывает про то, что заподозрил её в корысти и сказал неправду. Ну и говорит, что хата его.

Коля и Гупостастол на репетиции. Ну... фигня какая-то у них... Коле явно там неуютно.

КорочА.... Мымрень сразу хорошая стала, заигрывающий взгляд, пышная ГГГГГрудь вперёд... ПН давай, там, чуть ли не на колени перед ней...

Светка спрашивает у К понравился ли ей подарок... Каримова удивлена... И говорит, что ей не понравилось.

Потом Каримова, кается: Света, ну не смотри на меня так... просто в жизни сейчас такое... КорочА они обнимаются.

Оля и Поля т нади идут на кастинг.

Трио: Лида, Светка и ЕП. Подсобка. Ну не подсобка, а каморка ЕП. Говорят про Каримову и ИИ, что они разбежаться собрались.

Кастинг. Чувак не доволен подбором и фотографиями девочек.

Прокопьевы. Белуты и знакомство.

КорочА, на кастинге чувак главный замечает Надин. Наташа говорит родителям, что она должна увидеть Юру. Жить-то мне теперь как? Во что верить??? Я должна увидеть его и точка! Боб говорит, что встретится с ним.

Чуваку нра Надин и он её берёт. Нюта уже на барабанах бацает, Петька рядом стоит. Говорит, что не плохо. Она домой собирается. Петька ей покушать пирожков. Она остаётся так как наверняка в дет доме девочки уже её порцию стащили. Петька предлагает ей попробовать с девочками в группе.

Стёпа и его папа находят общий язык.

Поля и Оля идцут домой и ругаются.

Петька пришёл к ИИ. Говорит что нашёл клад, который в спорт зале. Говорит, что девочку нашёл - чистый клад!

У Ани и Белуты снова переход на новый уровень - они за ручку идут. Аня идёт к Лене ночевать, так как дома ночует дядя.

ИИ знакомится с Нютой. Говорит, что он худ. руководитель ранеток, Нюта его испугалась, Петька её поддерживает. Нюта ему сыграла, ИИ понравилось.

Прокопьевы и Белута пьют и сидят за столом.

Аня и Лена, говорят про Степнова. Лена короче думает, что он бабник, она в него верила, думала, что он настоящий верный, надежный... А он, окружил себя женщинами. Аня: а может это они его окружили, Лене не смешно.
К Лене пришёл Боб. Спрашивает, где найти Юру.

Аня узнает о Юре. Боб говорит, что на Нату больно смотреть, поеду в Швейцарию.

Надин говорит маман, что она фотомодель, маман рада. Нюта ИИ и Петька пьют чай.

Лена даёт Бобу адрес научного центра.

КОНЕЦ,ЗАЙКИ!

 
ЭлизаДата: Суббота, 25.04.2009, 15:14 | Сообщение # 13
Кошечка...
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Tia-видение представляет 28 серию 3 сезона

Оля и Наташа дома провожают Боба в Швейцарию. Наташа просит, чтобы Боб передал Юре от Наташи, что она его по-прежнему любит.

Гущина готовит. Говорит, что для ПН, задабривать его. Звонок в дверь. Пришёл второй дед, маман говорит что бы Надька ему сказала, что её нет и сегодня не будет.

ВД жгучим брюнетом стал, передаёт маман через Надьку подарок и уходит.

Ната и Оля. Ната говорит, что надо было Юрке что-нить передать, в подарок. Ольга: я думала, у тебя ещё будет такая возможность. Оля говорит про премьеру фильма, Ната туда тоже хочет пойти.

Белута старший и Миша на кухне.

ИИ подходит к Нате и Лене в школе и говорит, чтобы сегодня на репетицию после занятий в актовый зал пришли.

Белута-старший пришёл в школу, с Петькой разговаривает. Викторию ищет.

Гущину обломило готовить, короче, а она пошла в киоск пирогов купить, а там вперёд эти пироги мент забрал, они снова ссорятся.

Петька Вику позвал. Они встретились. Уходят в спорт. зал, на разговор.

Гущина чешет с пирожками, её мент догоняет. Он ей сок ещё дал, дал визитку - если что понадобится, звони.

Урок Шинского. Аня опоздала. Аня говорит Жене, что сегодня репетиция после уроков.

ПН открывает дверь, а к нему пришла Кац. Отдаёт ему медальон. Он говорит про Любочку: я не поверил этой честной, бескорыстной женщине. Зойка: по-моему вы заблуждаетесь. Звонок в дверь, пришла Гущина, ПН уходит на секунду.

Вика и Белута. Б говорит, что приехал в Москву, так как хочет общатся со Степаном, Вика говорит, чтобы он ехал обратно, что она не хочет их общения. Он говорит, что уже видел Степана Она: как ты посмел. Он: я просто поговорить хотел с тобой, что делать. Она ему говорит, чтобы он уезжал.

Гущина давай на Зойку наезжать. Думает, что она на неё нагоняла при ПН, Гущина короче, угрозами аж на неё. Зоя уходит.

Аня и Белута идут по коридору, Белута говорит, что её дядю в школе видел.

Гущина и ПН. ПН говорит, что у него для неё сюрприз - билеты в кино, это премьера фильма, по его сценарию, он посвящает эту премьеру ей...

Вика ругает Аню, за Белуту-старшего, говорит, чтобы она не совала нос, куда не стоит.

Гущина и дед говорят, про квартиру, которую дед сдаёт.

ВМ! В ШКОЛЕ! В УЧИТЕЛЬСКОЙ! ГОВОРИТ, ПРО ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ И ЧТО ОН ВСЕХ ПРИГЛАШАЕТ!!!

Ленка идёт по коридору, её Кац на минутку отзывает, говорит, про то, что заходила сегодня. Говорят про Гущину и про то, что она за человек и что ей нужно от деда.

Девочки ВМ ушёл из учительской со словами: ну ладно, я пошёл, мне ещё много пригласительных раздать надо!!!

Белута уезжает.

КорочА, репетиция этих... гупостаса...

Она стоит спиной... Он сзади подходит... Привет, она снова ему: привет... Музыка... Девочки... взгляды... Она говорит, что придёт. Потом молчит, А Кристина там тоже будет? Он: конечно, она же там тебя играет. Лена: ааа, ну ладно... до завтра... Уходит, а он ей в след...

Девочки и ИИ в зале. ИИ говорит, чтобы они настраивали инструменты, а он им приведёт барабанщика.

Петя и Нюта стоят на вахте, он её учит руки разминать. Пришёл за ней ИИ.

Светка и Гаупостас.

ИИ приводит Нюту. Нюта садится за установку. Начинают играть чемпионов. Поёт Аня.

Тут Зойка Новикову рассказала, про Гущину и ПНя.

Поют Аня и Наташа....
Заканчивают Песню. ИИ довольный как слон стоит. Женя говорит, что не вариант. ИИ говорит, что Нюта всего 3 дня репетировала. Нюта встаёт из-за барабанов и говорит, что не нужно её защищать. Женя и Аня говорят, что был фальш и корявенько.

Короче, тут Гупоста в кафе. Смотрят какие-то фотки... А это Полины и Оли.

Девочки и ИИ. ИИ говорит, что Нюту не догнал. Девочки честно признаются, что Нюта им не понравилась. В штыки они её воспринимают. ИИ говорит, что они её зря обидели. ИИ говорит, что она из дет дома. Лена: А что вы нам сразу-то не сказали???

Тут Михаил и Геннадий. Про проект говорят.

Петька злится на девочек, Нюта выбежала вся в слезах, как ошпаренная. Телефона нет. Петька говорит, что я еды ей принёс... Девочки расстроенные. Но больше всего, по-моему, Петька расстроился...

Надька собирается портфолио делать.
Девочки, все кроме Лены. Они так подумали, что Нюта играла, в принципе, не плохо, но просто все Леру помнят и всё такое.

Лена и дед. Он у неё берёт пригласительный, Степнов ей их много дал.

Аня пришла домой, Ирина говорит, что Стёпин папа уже уехал. Аня уже знает.

Конец, дорогие мои!!!

 
Skazka_Na_NocHДата: Четверг, 30.04.2009, 18:41 | Сообщение # 14
.:Неповторимая:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошлые ники: Alex
Награды
За 20 Сообщений
Tia-видение представляет 29 серию 3 сезона

Аня. Зашнуровывает ботинки. Пришёл Стёпик, пришёл спросить у дяди Аниного, что-то про мотоциклы. Он ему понравился. Аня сказала, что он ей не дядька, просто знакомый, он его отец говорит. Стёпа: как это, отец????

Колян и Гуцул. Говорят о репетиции. Коля говорит, что сегодня премьера, Гуцул: какая премьера??? Надо репетировать! Никаких премьер! Коля: я Жене обещал... Он: ни фига, объясни! Коля: все наши идут сегодня! Гуцул: все наши, это сейчас для тебя группа!

Аня и Белута, говорят, про папань.

Любань говорит дочери, что её вечером дома не будет, что она с дедоном на премьеру чешет. Звонок в дверь. Думают что ВД пришёл. Маман просит избавится от него.

Аня и Стёпа. Всё о папе...

Ранетки пытаются узнать у Петьки где Аня живёт. Он не знает. Петька говорит, что ничего не знает, говорили только о музыке.
Женя!!! Нужно обратиться к папе Леры, составить фоторобот и написать: Нюта, мы тебя ждём! И она придёт!!!

Стёпик и Вика, ссорятся. Из-за отца.
Вика даёт пощёчину Степё, это видит Борзова, но ничего не говорит, уходит.

ИИ говорит, что идея с фотороботом не очень, но можно дать объяву о концерте, она туда придёт, а с другими фанами объяснимся. Но ИИ предлагает с объявлением не торопиться, подождать до завтра, может она сама объявится.

Борзова залетает к Шреку: НП! У нас в школе опять ЧП и опять с физруком. Сейчас Вика вам сама всё объяснит. Вика заходит. Б начинает разборку, говорит, что видела как она ударила ученика, по лицу. Б ещё Степнова припоминает. Вика говорит, что дала пощёчину Белуте. Шрек: ааааааааа, ну тогда понятно. Б в шоке...

Стёпа спрашивает у Ани адрес отца. Он в Тверь, Ане позвонит, как доедит.

Б узнаёт, что Вика мать Белуты.
Б: Вам что, стыдно за собственного ребёнка? Вика: к сожалению, да... Б: нам надо поговорить... Шрек выходит, они остаются на разговор.
Вика: вам меня не понять... он такой неуёмный. Б: что ж Вы думаете, я вас обвинять буду? Знаете, мои слова сейчас больше будут похожи на исповедь, ведь я была очень плохой матерью. Вика: Вы???

Шрек и Шинский в учительской. Шин спрашивает Шр где Люся, Шр говорит, что у неё разговор с одним из родителей. Шин говорит, что у неё урок скоро. Шр: Ага... ага... и уходит.

Ну и вот, Б и Вика на исповеди... Б говорит, как не понимала свою дочь и всё такое. Говорит, что Октя играла в школьном ансамбле. Б говорит, к чему привело их непонимание, что они не общались 10 лет и всё такое.

Наденька в агенстве. Самоуверенная стоит, как прям... Так ей конвертик дают с деньгами, ей этот чувак говорит, что бы она координаты оставила. Надька уходит в монтажную смотреть фотки.

Б и Вика. Всё говорят...

Короче Б говорит, про красивый финал их печальной истории - воссоединение с Мужем, любовь с дочерью и так далее.

Женя на Платошу не обижается, говорит, что репетиция - это аргумент весомый. Женя рассказывает, как они отшили девочку, как тяжело кого-то видеть на месте Леры.

Вика и Б... КорочА всё о том же...

Б начинает оправдывать мужа Вики, когда узнаёт, как он с бандитами связался: 90-е гг, денег нет и так далее.

Надьке нравятся свои фотки. Надька с монтажёром, говорит, что хочет сделать сайт, для своих подружек, достаточно откровенный, что бы все могли посмотреть, она заплатит.

Короча, прикиньте... Опять Борзова и Вика, надеюсь последний раз... Они всё о том же, о 90-х гг, о рэкете и о Стёпе, О Васе (у Вики где-то ёкнуло, как позже оказывается в сердце), когда увидела его.

Ага, Надин и монтажёр... Надька даёт ему портфолио Оли и Поли, говорит им уже по 22... Хочет порно... Монтажёр: А не круто ли??? Может непринуждённой эротикой обойдёмся??? Надька согласна...

Шинский и Борзова. Шинский сопровождает Б на премьеру.

Девочки идут по улице, Женю спрашивают про Колю. Она говорит, что он не идёт. Они всё Женю ругают, за клавиши. Наташа говорит, что Боб уехал в Швейцарию, Юру искать.

Петр и Гущина, пришли короче возле кинотеатра стоят, рядом ВМ и Крися. Последние заходят внутрь. КуГу2 отсаются на улочке постоять.

Кино!!!
Девочки стоят, уже внутри...
Короче Аня и Лена. Аня: ты же говорила, что ВМ её бросил! А ты посмотри, как она улыбается, короче ДЕВКИ!!! Аня говорит, что может они вообще не встречались!!! Не похоже на то, чтобы они вместе были.

Подходит к Крисе жених и целует её Лена это видит!!!! Аня: а это хто???? Лена: откуда я знаю??? Аня: ну вот, что ты стоишь??? Подойди к нему!!! Поговори!!! Лена: нет, я лучше после премьеры...

И ВМ говорит Крисе, чтобы она подошла поговорить к Лене.

Крися и Лена. Говорят. Крися: мы с Виктором просто друзья, он очень переживает, что ты ему не веришь...
Лена: да я всё понимаю... Короче, Крися: так, ты после фильма подойди к нему. Лена: зачем???? Крися: (шёпотом) фильм отстой, я кусочек монтажа видела, но тебе я этого не говорила и уходит.

Девки, тут короче кафе ещё показывают, и репетицию, и Олю с Полиной, и Лизу и Надю...

Нюта пришла к спящему Петьке. Будит Его. Он обрадовался, он верил, что она придёт. Он сразу чай достаёт. Подбадривает её, чтобы она не расстраивалась, у него море пирожков для неё. Она рада.

Короче девочки разговаривают о том, что фильм отстой. Девочки понимают, что роман классный, а фильм отстой.

ВМ выходит злой, Лена его хочет успокоить и говорит, что ей понравилось, как он играл, а он: Лен вот только не надо! Либо у тебя вкус плохой, либо это жалость, а мне она не нужна и уходит.

Петька и Нюта, репетируют.

Моразевич доказывает всем и вся, что фильм хороший, просто зритель до него не дорос... Что во всём виноват плохой сценарий и непрофессионализм актёров.

КуГу2 идёт по улице, короче о фильме говорят и всё такое....

Нюта и Петька, пирожки едЯт и разговаривают.

Надя что-то написала на стене школы, ночью.

Б и Шинский в кинотеатре.

Светочка и Мирослав идут после кино по улице. Светка восхищается игрой Степнова.

Наташа притопала домой после фильма. Оля спрашивает, как фильм. Наташа говорит, что не понравилось. Оля говорит, что папа звонил. Сказал, что про Юру расскажет при встрече. Надя припёрлась домой. С красными руками, маман спрашивает, что такое. Надя: это краска. Маман говорит, что фильм-отстой.

К Ане пришла Вика. Просит прощения.
Спрашивает где Степан, Аня говорит, что в Твери.

Вика со Степаном разговаривает. По телефону. Он говорит, что там останется, Вика просит позвать отца. Говорит, что бы завтра приезжали оба.

Конец, дорогие мои!

 
Skazka_Na_NocHДата: Четверг, 30.04.2009, 18:41 | Сообщение # 15
.:Неповторимая:.
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошлые ники: Alex
Награды
За 20 Сообщений
Tia-видение представляет 30 серию 3 сезона

К ИИ пришёл ВМ. с газетой. Вм сегодня не спал. ИИ читает газету. ВМ:что делать не знаю...из города уехать? Из страны! (психует). ИИ ему советует всё выкинуть из головы и занятся какой-нить бурной деятельностью.ИИ:если хочешь совет...Пойдём со мной...ВМ:куда? ИИ:в школу!

Лужина с Семёновым идут... в школу. Видят надпись на стене школы. Они решают схождить в библиотеку и узнать, что за сайт.

Мымрень намылилась куда-то. Снова не говорит куда.

Ранетки пришли в школу, у Петьки спрашивают, что за надпись, но Петьке всё равно, он рад, что Нюта нашлась и сегодня придёт на репетицию.

Новиков привёз в школу Кац.

Новиков собирается поговорить с мымрень на счёт ПНя.
Вика и Борзова, Вика ей рассказывает, что Стёпа уехал в ТверьЮ что они сегодня возвращаются. Вика хочет всем пообщаться втроём. Спрашивает у Б правильно ли она поступила. Б говорит, что нет, Вам лучше поговорить с мужем без Стёпы.

Рита, Семёнов прибежали в библиотеку, в инет. набирают адрес сайта и

ВМ и Шрек. Шрек честно ему говорит, что фильм-то на троечку...Вм:да, зря я решил профессию сменить, НО ПН то за что! Там от романа одно название осталось Вм говорит, что когда ему плохо он всё время в школу идёт, здесь нет вранья. Шрек:вот и правильно, приходи, всегда приходи, если что заходи.
ВМ уходит.

Выходит от Шрека и видит Борзову, она его рада видеть. ВМ расстроенный и уходит.

Ранетки обсуждают Нюту. Лена говорит, что нужно сделать так, что бы она нас простила. У Жени есть идея!!! Подарить ей телефон и симку.

Б говорит Шреку, что отпустила Шубину домой, взяла на себя такую ответственночть. Шрек, ну правильно, но что бы не затянулось надолго.
Шрек:только вот что нам с физкультурой делать???....А пото:Батюшки!!!! ВМ то приходил, у него после этого фильма депрессия, надо его туда, что бы отвлёкся...
Б согласна. Шрек бежит его догонять, чтобы не успел уйти.

Мымрень пришла к менту. Пирожков ему принесла. Они оказывается с ним земляки, Мент из Самары. Короче знакомятся..

Вм уходит от ИИ. ВМ психованный, говорит, все врут прям в глаза.Ни очём не могу думать. ИИ:переходи в нападение, чем сопли на кулак мотвть. ВМ:как? ИИ:выложи в инет сценарий и напиши, как обстояли события. Тут забегает Шрек и говорит, Вить, заменить надо..

мымрень накормила мента, они у неё дома сидят. У неё к нему есть дело.Говорит ему про ВД,что пристал один и всё тут.Мент:калечить я его не стану, но дорогу сюда забудет. гущина говорит, что он сегодня прийти должен, а вы как муж выйдите.

Спорт зал, ВМ пришёл! Говорит всем что Вику на один день заменяет. А класс Ани и Жени.

Южин говорит Поле про сайт, она с физры к компу побежала.

Вика встречается со Стёпой и мужем. Вика говорит, что бы Стёпа шёл в школу.

Мент переоделся в домашнюю одежду, играет мужа.

Поял и Оля заходят в библиотеку, а там уже полно народу висит над компом и ржут.

Мент у Гущиной,звонок в дверь. Мент идёт открывать дверь...Пришёл Новиков. Ну и Мент начинает играть роль мужа.

Новиков уходит в шоке.

Лужина доганяет Лену, спрашивает есть ли сегодня у неё физра, Лена говорит, что нет. Рита:блин....Сегодня ВМ Шубину заменяет...А сегодня весь класс шуточки отпускал по поводу фильма. Лена:а он? Р:злой, как собака, гонял нас...А у вас как вообще отношения.Лена:ой, ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАЙ.

Мент офигел с того, что типа хахаль Любы полковник милиции.Люба говорит, что это зять ей Мент:Фу, ты! Я там в коридоре чуть трикотаны не обделал.

Оля и Поля думают, что это сделали Ранетки.

гущина и мент сили пить водку. Мент думает, что это Новиков припёрлся наезжать, что он в его кольсонах. Гущина идёт дверь открывать.

Оля и Поля за руки Женьку в библиотеку приводят и сайт показывают.

ВД пришёл к Гущиной, она говорит, что вот мой муж.

Борзова видит сайт, а Оля кричит, что это Женя сделала.

Б отправляет Полю и Олю мыть стену.
Вика и муж в кафе сидят.

Вася не едит сегодня в Тверь, две дороги в день, это не для его возраста. Вика предлагает у неё переночевать.

Поля и Оля пошли стену мыть, с вёдрами и тряпками.
Кац выходит из школы её Новиков встречает. Говорит про мужа из Самары

Поля и Оля моют стену. Их заметили стас с гуцулом. девочки не хотят говорить, что зачем и как они моют. потом поля всё рассказывает про порноколлаж и что его сделали ранетки и что его сейчас южин удаляет. мальчики отказываются им помоч.

гуцул и стас забегают в библиотеку смотреть на сайт. южин им показыает.

Вм к Пню пришёл!!!!
Говорят про фильм, как они расстроились. Вм пришёл за сыенарием. Ему друг одну вещь посоветовал. ПН: с чего ты взял, что это кто-то будет читать? И кто тебе разрешит выкладывать это в инете, ведь права пренадлежат продюссеру. Вм ему звонит.

ИИ уводит Нюту на репетицию в спорт зал.

Боб сидит и рассказывает Оле, как там живут. Говорит про Юру.

Нюта садится за барабаны. В зале никого....Нюта начинает играть на барабанах, со всех сторон подходят девочки с инструментами и начинают играть. Включается свет. Нюта счастлива.

Играют чемпионов и там все моментики вставляли, и про Леру, Стаса, женю Колю и так далее.Лена была как с Г, так и с ВМ....
Девочки дарят ей телефон.

Ага, значит Вм, ПН и пришёл продюссер к ним. Говорят о провале фильма. Продюсер считает, что это он виноват, нанял плохого режиссера. ВМ говорит, про свою задумку. Продюссер говорит, что надо устроить поддержку, надо пару человек, что бы они обеспечели читателкй и так далее. В общем на их стороне.

Короче Лиза сказала девочкам, что Женя в глаза эти фотки не видела, они ыбли у Нади.

Продюссер уходит. Пришла Лена. Они уходят, ну Вм и Продюсер.

Оля и Боб. Боб не сказал Юре о том, о чём просила его Наташа. Пришла домой Наташа.

конец.

 
Форум » "Ранетки" » Сериал » Спойлеры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Lenaranetka.do.am © 2024

Сайт управляется системой uCoz