Пятница, 29.03.2024, 04:12
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1780
Главная » 2009 » Июль » 21 » «РАНЕТКИ» СНИМАЮТСЯ В ПРОДОЛЖЕНИИ
«РАНЕТКИ» СНИМАЮТСЯ В ПРОДОЛЖЕНИИ
20:19
Несмотря на огромное количество слухов, вызванных интригующим финалом третьего сезона сериала, сразу же после гастролей «Ранетки» и Лера Козлова приступили к съемкам продолжения сериала. Напомним, что в последней серии, Лера вновь собралась уехать в Лондон, а группа «Ранетки» в полном составе поступать в музыкальное училище. На форумах в Интернете активно обсуждались вопросы: будет ли продолжение сериала и все ли главные герои появятся в нем?

Отвечаем: производители уже приступили к съемкам новых серий «Ранеток», в которых примут участие все главные героини предыдущих сезонов: группа «Ранетки» и Лера Козлова. Так же зрителей ждет большое количество сюрпризов, а именно, в сериале появятся новые герои. В новом учебном году школа, в которой учились «Ранетки», будет преобразована в школу с музыкальным уклоном. Директор Савченко наберет музыкальный класс, в котором будут учиться юные дарования, стремящиеся в следующем году поступить в Снегинку.

Просмотров: 8249 | Добавил: missi8301 | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 9
8 кристина  
0
привет лена хочу начать с того что я по характеру очень похожа на тебя какая ты в сериале я такая в жизни в общем спасибо что ты такая есть

7 Алина  
0
пишите больше о ранетках, особенно о ЛЕНЕ ТРЕТЬЯКОВОЙ и о Лере Козловой

9 yatsukelen  
0
Привет как дела как тебя зовут фанатка Ранеток я да Лена яцук Минусинск Лера ранетка

6 nata  
0
ура!! наконецто новые серии)))) biggrin biggrin

5 маша  
0
лена просто крутая сама собой вот и все

4 леруня  
0
привет лена меня бросила лучшая подруга что делать

3 маруся  
1
лена привет. подружимся?

2 КуГушка на веки )  
0
интересно, Гуцула будут показывать?

1 Надя  
0
4 сезон

1. Начало нового учебного года. ''Ранетки'' стали студентками музыкального училища имени Снегиных. Девчонки радостно встречаются после каникул, и каждой есть, что рассказать подругам. В школе тоже всё по-новому: Савченко набирает класс с музыкальным уклоном. Самые талантливые ребята со всей страны приехали сюда, чтобы начать обучение.

2. Аня жалеет о том,что не уехала вместе с родителями в Черногорию. Костя устраивает Наташе сюрприз: скоро откроется выставка её фотографий! В школе нет заведующей музыкальной частью, но Романовский обещает привести нужного человека. Тем временем ребята, недовольные тем, что у них до сих пор не было музыкальных занятий, и нет доступа к инструментам, решают самовольно проникнуть в актовый зал. ''Ранетки'' знакомятся со своим новым звукорежиссёром.

3. В школе наконец появляется музыкальный завуч. Савченко неприятно удивлён, узнав в ней свою старую знакомую. У ''Ранеток'' возникают проблемы с репетициями в училище. Нюта предлагает обратится за помощью к Шинскому. Потерпев неудачу с кафе, ''Ранетки'' просят разрешить им репетиции в школе. Савченко идёт девчонкам навстречу.

4. Леха рассказывает всем, что провел ночь у Киры. Узнав об этом, она дает ему пощечину при всем классе. Гуцул приходит к Лере с просьбой о помощи. Музыкальный завуч старается завоевать доверие ребят, однако Борзова не верит в искренность ее намерений. Степнов и Лена отмечают первый совместный праздник. "Ранетки" репетируют в школе, но их прерывает Калерия.

5. Тоня и Рома идут в школу вместе. Увидев это, Юля начинает подозревать что у них роман. В школу приходит новый преподаватель по сольфеджио. Шинский устраивает Наденьке испытание, оставив её за старшую во время проведения банкета. Лёха тшетно пытается извиниться перед Кирой. Романовский убеждает Калерию разрешить ''Ранеткам'' репетиции в школе. Девочки из музкласса приходят в актовый зал посмотреть на своих кумиров.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

 Неофициальный сайт АнюткиРудневой.  Фан-сайт Анечки Ранетки.  Лена Ранетка Третьякова. Сайт для фанатов РаНеТоК Неофицальный,но прикольный сайт о РАНЕТКАХ!!!
Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0