Суббота, 20.04.2024, 15:58
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1780
Главная » 2009 » Май » 30 » Анонсы
Анонсы
19:26
57.Степнов отказывается играть в спектакле ,но Милославский уговаривает его.Родители Жени разрешают дочери поступать вместе в музыкальное училище.Наденька рассказывает Стасу откуда она взяла деньги.Стат записывает их разговор на диктофон.Наташа вступает в переписку с Юрой.Лена просит Нюту познакомить деда с Шинским.

58. Белута обращается за помощью к Лере , она обещает помочь.Женя начинает подозревать Платонова в измене.Стас отдаёт Лере диктофон с записью разговора с Наденькой.Степнов начинает готовится к спектаклю.Гуцул признаётся Лене ,что у него до сих пор остались чувства к Зеленовой.

59. Елена Петровна приглашает Жданова к себе домой.Лера прощает Стаса и сообщает ему ,что не поедет в Англию.Лена сообщает Лужиной ,что не хочет чтобы Степнов женился.Лужина предлагает Лене поговорить со Степновым.Дядя Петя случайно подслушивает разговор Гущиной и Жданова.

60. Кулёмин встречается с Шинским.Шинский предупреждает ,что об их встрече никто не должен знать.Светочка устраивает Степнову сцену ревности и оскорбляет Лену.Аня рассказывает Наташе о проблемах родителей.Наташа предлагает обратится Ане за помощью к тёте Лиде.Рассказов и Денисова придумывают новый план по примирению Лены и Степнова

61. В школе отмечается "последний звонок".Аня рассказывает родителям о способностях тети Лиды.Платонов объясняется с Женей ,но она ему не верит.Зеленова просит Гуцула пойти с ней на свидание.Неожиданно- во время спектакля Денисова падает в обморок. Рассказов просит Лену заменить её ,но она непреклонна.Лера уговаривает Лену всё же выступить.
Просмотров: 4111 | Добавил: Love_Story | Рейтинг: 4.4/14 |
Всего комментариев: 9
9 Лера  
0
Лена,а почему перестали показывать ранетки?

8 Лера  
0
привет Лена
как дела у тебя?
я твая фанатка))

7 ERGARDT1982  
0
лена супер

6 настя  
0
привет ленка аты есть в кантакте????????????

5 Даша  
0
Мне Лена нравится

4 Инно4ка  
0
Интересно,так сколько по настоящему серий?
я вообще слышала что 64!

3 Ксени  
0
это неправильныи анонс. вот правильныи. из этого анонса даже строчки в телесемь есь

Кулёмин встречается с Шинским.Шинский предупреждает ,что об их встрече никто не должен знать.Светочка устраивает Степнову сцену ревности и оскорбляет Лену.Аня рассказывает Наташе о проблемах родителей.Наташа предлагает обратится Ане за помощью к тёте Лиде.Рассказов и Денисова придумывают новый план по примирению Лены и Степнова
Просмотров:2470 | Коментариев: 27
Скачать эту серию ранетки

Ранетки 3 сезон 59/139 серия

Нюта пытается убедить Женю изменить отношение к своим родителям. У Семенова открываются новые способности. Наташа неожиданно отказывается от очередного предложения Романовского. Дедушка Денисовой рассказывает Милославскому легенду своего рода. Из нее следует, что Милославский обязан жениться на его внучке. Степнов и дед Лены мирятся. Аня и Лена пишут Юре письмо, в котором просят его объясниться с Наташей.
Просмотров:1649 | Коментариев: 2
Скачать эту серию ранетки

Ранетки 3 сезон 58/138 серия

"Ранетки" исполняют на концерте свою новую песню. Романовский сообщает девочкам, что готов взять училище Леру и Нюту. Женя пытается узнать у мамы Ани правду о своих родителях. Белута пытается избежать призыва в армию. Благодаря Стасу Лере удается доказать свою невиновность в краже.
Просмотров:1625 | Коментариев: 0
Скачать эту серию ранетки

Ранетки 3 сезон 57/137 серия

Аня сообщает Наташе о скором приезде Юры в Москву. Стас выясняет, что полученные от Наденьки деньги были украдены. В школу приходит дедушка Денисовой. Во время концерта Зеленова читает стихи, посвященные Гуцулу, но он снова отвергает ее. Во время спектакля Степнов случайно ранит Милославского...


2 Love_Story  
1
По идее должно быть 65 серий

1 Zagadka  
1
Я что то не пойму, вроде бы везде писали что 60 всего серий? Так сколько всетаки будет серий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

 Неофициальный сайт АнюткиРудневой.  Фан-сайт Анечки Ранетки.  Лена Ранетка Третьякова. Сайт для фанатов РаНеТоК Неофицальный,но прикольный сайт о РАНЕТКАХ!!!
Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0