Пятница, 19.04.2024, 15:53
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1780
Главная » Архив материалов
16 мая, как говорят в кино, состоялся «крайний» съемочный день, где были отсняты сцены из финальной серии – выпускной вечер школы, где учатся главные герои сериала. Ну, а в преддверии этого дня, съемочная группа подвела некоторые итоги 5 месяцев напряженной работы.
За 95 съемочных дней:
- было выпито 90000 стаканов чая;
- было распечатано более 120000 листов (текст, вызывные листы, выборки);
- была снята одна постельная сцена и три драки;
- задействовано более 1000 костюмов;
- произведено 9 выстрелов (профессиональным пиротехником).

www.ctc-kazan.ru/news/449.html

Просмотров: 786 | Добавил: missi8301 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (0)

ФИО: Третьякова Елена Николаевна

РОДИЛАСЬ: 23 декабря 1988 года в г.Легницы (Польша)

МАМА: Светлана Валентиновна Станюс, работает в гостиничном бизнесе

ПАПА: Иозас Иозасович Станюс, полковник в отставке

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: нет

АМПЛУА В ГРУППЕ: бас-гитара, бэк-вокал

ДЕТСКАЯ МЕЧТА: стать спортсменкой и научиться играть на гитаре

ХОББИ: спорт

ЛЮБИМАЯ ЕДА: картофельное пюре, красная рыба, свиная отбавная, овощной салат

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ: кошка Бакс

СТИЛЬ В ОДЕЖДЕ: "Конечно, спортивный: джинсы, кеды, майки"

ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: белый, черный, серебряный, золотой

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД: Санкт-Петербург

- С ЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НАЧАЛОСЬ УВЛЕЧЕНИЕ МУЗЫКОЙ?

- Лет в 11 я попросила брата показать мне пару аккордов на гитаре. А
он: "Да зачем тебе? Ты ж не будешь играть, что я буду тратить время?!"
Ноя настояла на своем, он показал мне самые простые аккорды: AM, DM, E
и G. Полночи сидела и учила аккорды, что-то подбирала. Наутро встала: у < ... Читать дальше »

Просмотров: 1521 | Добавил: missi8301 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (4)

Дорогие поклонники сериала Ранетки! 16 мая закончились съёмки 3 сезона сериала! Этот сезон должен быть последним,но к счастью,было принято решение снимать 4 сезон. Конечно многие актёры покинут сериал. Можно сказать,практически все работники школы,кроме Виктора Михайловича(Абдулов вначале отказывался,но всё же его убедили играть),Игоря Рассказова и Борзовой с Шимским. Сами же Ранетки пока готовятся к гастролям,но по окончании гастролей,девчонки снова приступят к съёмкам. Единственное,что можно сказать про 4 сезон,так это то,что Ранетки пойдут учиться в музыкальную академию. Задумка сезона будет в жестоком мире шоу-бизнеса.

Про 3 сезон вы и так наверное уже много знаете,благодаря болтливой массовке. Кто с кем останется:

Наташа-Юра
Степнов-Кулёмина
Лерка-Стас
Нюта-Белута
Женя-Платонов
Аня-Семёнов

Не обращайте внимания на анонсы. На самом деле сейчас начнёт всё распутываться. А не наоборот.
Самые интересные сюжеты и интриги будут это: ... Читать дальше »

Просмотров: 1773 | Добавил: missi8301 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (8)

Анонсы...
47. Лена сбегает из дома. Гущина замышляет новую махинацию. Взаимные претензии родителей Ани и Жени по поводу банкета перерастают в конфликт. После допроса Наденьки выясняется, что клиентов обсчитывал Гуцул. Тем временем Зеленова начинает подозревать его в измене. Нюта не хочет встречаться со своей настоящей матерью. Борзова и Шинский советуют ей не торопиться с решением. Дед Лены пытается отговорить Степнова от женитьбы. Между ними происходит ссора.
48. Гуцул объявляет Зеленовой, что между ними все кончено. Нюта соглашается встретиться со своей матерью, которая вынуждает Борзову и Шинского отказаться от удочерения. Чтобы обратить на себя внимание Светочки, Милославский решает принять участие в школьном спектакле. Женя ссорится с родителями из-за своего поступления и уходит из дома. Наденька приглашает Стаса на свидание, но ее планам мешает Жданов.

49. Гуцул предлагает Лене возобновить их отношения. Шинский и Борзова официально становятся родителями Нюты. Ее ... Читать дальше »

Просмотров: 1165 | Добавил: Angel | Дата: 16.05.2009 | Комментарии (3)

37-46
 
38. Нюта снова жалуется на то, что ее обижают в детдоме. Белута предлагает ей свою помощь. Степнов идет на конфликт из-за Лены. Родители Жени узнают, что дочь их обманывает и продолжает репетировать с «Ранетками». Гуцул приглашает Зеленову на романтическое свидание, во время которого дарит ей песню, написанную специально для нее.
39. Выступление «Ранеток» прошло успешно. Их творчеством заинтересовался старый друг отца Наташи. Денисова дает Милославскому уроки танцев. Гуцул рассказывает родителям Жени о концерте в клубе. Их доверие к дочери подорвано, и теперь они будут следить за каждым ее шагом. Аня замечает странности в поведении Белуты.
40. Рассказов встречает в школе свою новую знакомую. Оказывается, она тоже работает здесь учительницей. Светочка снова шокирует окружающих сменой имиджа. Платонов пытается уговорить родителей Жени разрешить ей репетировать с девочками, но они не желают менять своего решения. Перед «Ранетками» от ... Читать дальше »
Просмотров: 1041 | Добавил: Love_Story | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (3)

Просмотров: 1025 | Добавил: Love_Story | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (5)

33. Рассказов приходит к директору детдома, где живет Нюта, и просит его помочь девочке уладить конфликт с детдомовскими ребятами. Лена обвиняет Гущину в том, что ее дед попал в больницу. Гущина и Жданов погоняют Лену. Семенов устраивает Шубиной очередной розыгрыш. Белута заступается за мать. Каримова рассказывает Савченко свою историю и сообщает о том, что увольняется из школы. Мама Ани получает букет цветов от Геннадия, отец Ани узнает, что Геннадий сделал ей предложение. "Ранетки" готовятся к соревнованию за право участвовать в городском конкурсе самодеятельности. Стас и Гуцул решают расстроить инструменты перед выступлением "Ранеток". Савченко просит маму Жени заменить уволившуюся повариху, Наденька подслушивает этот разговор. Платонов предупреждает Женю о том, что Гуцул и Стас затевают что-то против "Ранеток". Лена объясняется со Степновым, ее решительность приводит Степнова в замешательство.

34. Женя предупреждает девчонок, чтобы они не оставляли инструменты без присмотра. Гу ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: Skazka_Na_NocH | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (2)

29. Аня рассказывает Белуте о его отце. Наденька придумывает способ, как отомстить Лебедевой и Зеленовой за оскорбления. "Ранетки" разыскивают Нюту. Они обращаются за помощью к дяде Пете, но оказывается, что охранник ничего про нее не знает. Не смотря на запрет матери, Белута решает встретиться с отцом. Кристина убеждает Лену в том, что между ней и Степонвым только дружеские отношения. Нюта приходит к дяде Пете. Она хочет продолжать репетиции. Премьера фильма заканчивается провалом. Степнов и дед Лены расстроены. Наташа узнает, что Юра не хочет с ней встречаться...

30. Степнов расстроен плохими рецензиями на фильм. Рассказов пытается отвлечь друга от грустных мыслей. Наденьке удается найти компромат на Зеленову и Лебедеву и рассказать об этом всей школе. Дядя Петя сообщает девочкам, что Нюта нашлась и вечером придет на репетицию. Шубина собирается на поиски сына. Савченко предлагает Степнову провести несколько уроков вместо нее. "Ранетки" решают подарить Нюте телефон, чтобы все вре ... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: Angel | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (8)

Наконец то КВМ сдвинулось с мертвой точки.... Я в неадеквате!
Просмотров: 1091 | Добавил: sadrina | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (7)

24. Отец Ани возвращается домой и объявляет семье, что работа над проектом, наконец, закончена. Родители Ани мирятся. Завхоз сообщает Рассказову об измене Каримовой, Рассказов не верит, но все же решает проверить ее слова. Аня и Платонов находят отца Белуты. Наташа рассказывает Лене о своем визите к гадалке и просит Лену позвонить ее матери. Женя узнает, что Платонова и Ани нет в школе, и начинает подозревать Платонова в измене. К несчастью для Рассказова, Степнов подтверждает слова завхоза. Аня рассказывает Жене о поездке в Тверь с Платоновым, Женя понимает, что ее подозрения были напрасными.
25. Мама Наташи рассказывает Лагуткину новости о Юре, которые узнала от Лены. «Ранетки» решают попросить дядю Петю сыграть с ними на празднике у родителей Ани. Несмотря на полученную недавно травму, дядя Петя обещает помочь девочкам. Рассказов и Каримова выясняют отношения, они решают не торопить события и отложить свадьбу. Зеленова узнает, что «Ранетки» нашли ударника, о ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: Love_Story | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 »

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

 Неофициальный сайт АнюткиРудневой.  Фан-сайт Анечки Ранетки.  Лена Ранетка Третьякова. Сайт для фанатов РаНеТоК Неофицальный,но прикольный сайт о РАНЕТКАХ!!!
Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0