Пятница, 29.03.2024, 17:26
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1780
Главная » 2009 » Июнь » 7 » Анонсы
Анонсы
23:02
61. Мама Жени рассказывает мужу, о том, что посвятила маму Ани в их тайну. Во время экзамена Зеленовой становится плохо, она признается Борзовой в том, что беременна. Папа Жени устраивает скандал маме Ани из-за того, что она раскрыла Жене тайну ее рождения. Гущина понимает, что интриги ее же саму загнали в угол. Она вынуждена забрать из милиции заявление на Леру. Борзова помогает Зеленовой сдать экзамен. Платонов сообщает отцу Жени, кто на самом деле рассказал его дочери о том, что она своим родителям не родная. «Ранетки» выступают на благотворительной выставке, и Наташе, наконец, удается увидеться Юрой. Нюта случайно узнает о беременности Зеленовой. Отец решается рассказать Жене правду о ее рождении, но Женя ему не верит. Мама Наташи решает проследить за дочерью.
62. Отец предлагает Жене сдать анализ на ДНК, чтобы доказать, что он на самом деле ее отец. Лена и Гуцул ожидают, что Степнов буде придираться к ним на экзамене. Зеленова с удивлением узнает, что получила высокую оценку. Круглова убеждает маму Жени, что Романовскому можно доверить судьбу ее дочери. Получив результаты анализа, Женя убеждается в том, что отец ей не врал. Нюта рассказывает Белуте о беременности Зеленовой, Белута решает поговорить с Гуцулом. Наташа приходит на встречу с Юрой. Неожиданно для нее, Юра появляется в кафе не один…. Папа Ани начинает подозревать, что проект, над которым он работает, опасен для жизни, но инвестор не обращает внимание на его опасения. Лера рассказывает Ане о том, что она написала песню и хочет спеть ее на выпускном вечере.
63. Нюта узнает, что в ее школе будут сдавать экзамен ребята из детского дома. Они просят Нюту поговорить с Борзовой, чтобы она разрешила им списывать. Нюта отказывается. Наташа рассказывает подругам про новую девушку Юры. Белута просит Семенова помочь ему на экзамене. Степнов узнает, что Светочка ходила в театр с Милославским. Во время экзамена Борзова видит у одного из детдомовцев шпаргалку и делает ему замечание. Гуцул признается Зеленовой, что запутался в своих чувствах. Детдомовские нападают на Нюту за то, что она отказалась выполнить их просьбу. Белута защищает подругу, завязывается драка. Лера просит Лагуткина помочь ей с записью фонограммы для своей песни. Одна из посетительниц кафе рассказывает маме Жени историю, которая заставляет ее изменить свое отношение к учебе Жени в музыкальном училище.
64. Родители Жени решают уволить Наденьку из кафе. На прогулке с Юрой и Бертой Наташа случайно разбивает фотоаппарат, но, благодаря этой неприятности, Наташа обретает нового знакомого. Наденьке не удается отвертеться от обвинения в воровстве. Борзова просит Леру помочь Нюте выбрать платье для выпускного вечера. Родители Ани отказываются от опасного проекта, вместе с этим они теряют и надежду на рождение второго ребенка. Во время похода по магазинам Нюта встречает девочек из детского дома, и Нюта отдает одной из них все деньги, чтобы она смогла купить себе платье. Гуцул просит совета у мамы Жени по поводу отношений с Зеленовой, и та рассказывает ему, что именно Полина просила вернуть его в кафе. Романовский знакомит Аню с подюсером, который предлагает продать ему новую песню «Ранеток». Лера дарит Нюте платье для выпускного. Женя сообщает родителям о своем намерении поступать на два факультета. Лена советует Гуцулу вернуть Зеленову…
65. Выпускной бал. Савченко вручает медали Жене и Стасу. Женя посвящает свою медаль родителям, растроганные родители счастливы за свою дочь. Наденька приходит в школу, Жданов просит ее держаться подальше от праздничного застолья. Неожиданно в школу приезжает наряд милиции. Милиционеры сообщают Савченко, что один из детдомовцев получил серьезную травму в драке с Белутой. Шинскому удается уговорить милиционеров позволить Белуте отпраздновать выпускной. Гуцул объяснятся с Зеленовой и признается ей в любви. Гущина узнает, что все ее старания занять место завхоза на время летнего ремонта были напрасными. Аня сообщает Романовскому о своем согласии продать песню. Деньги от сделки она передает своим родителям, чтобы они могли осуществить свою мечту. На праздник приходят Юра и Берта, Наташа знакомит их со своим новым другом. На выпускной приходит отчим Стаса. Узнав о его желании не расставаться с Лерой, он делает Стасу неожиданное предложение. «Ранетки» выступают на праздничном концерте. Взгляды Лены и Степнова встречаются… Лера объявляет, что в конце праздничного вечера она исполнит свою песню…
Просмотров: 3400 | Добавил: Love_Story | Рейтинг: 4.7/17 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 ЮлЬкА**  
0
Полностью согласна с ИрИсКоЙ......Зачем Степнов и Лена миряться????Они не подходят друг к другу.......Степнов тюфак))А Лене такие не к чему))))С Гуцулом Лене было на много лучше!!!!)Ну а если в дальшейшем в сереале не будет сниматься Гуцул,Лена,Стас и Лера.....то бдет полная чушь....

17 ЮлЬкА**  
0
A я не согласна пусть лучше Лена будет с Гуцулом))Мне кажеться они подходят друг к другу......Степнов ей не идёт(((Но самое главное в последней серии не понятно с Белутой!Его всё таки посадили или нет?????А так впринцепе мне всё нравится!))))

16 ксеньк@  
0
Я согласна с Алёной, рада БЕЗУМНО за Лену и Витеньку:-))))!!! А то уже эта резина с Гуцулом надоела!!!

15 Solnce- КВМ  
0
Я офигенно рада за Леночку и Витеньку!!! КуГу извините, но Игорёк любит Полинку!!!!!
А Ленка- Степнова!!!!!!! Тем более итог сериала уже известен! нНо продолжения кааапец как хочется! Ну и пофиг! главное, что Лена и Витенька вместе! КВМ- FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 КуГушка на веки )  
0
ленка останется с гуцулом а витинька со светочькой!!!!!!!!!!!!!!!!11
точно??? УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! *прыгаю до потолка*

13 Алина  
0
Я согласна с Ленкой,Степнов отстой это мягко сказанно.

12 Лена  
0
Фу. Степнов отстой,как Ленке он может нравится ,он старый!!!

11 ира  
0
а сколько всего серией???? в 3 сезоне или это уже конец

10 Алёна  
0
Я очень рада за Степнова и Ленку!!! Наконец - то они будут вместе! УРА!!!

9 Инно4ка  
0
я так рада за Ленку со Степновым! что они ВМЕСТЕ!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

 Неофициальный сайт АнюткиРудневой.  Фан-сайт Анечки Ранетки.  Лена Ранетка Третьякова. Сайт для фанатов РаНеТоК Неофицальный,но прикольный сайт о РАНЕТКАХ!!!
Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0