Пятница, 29.03.2024, 09:32
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1780
Главная » 2009 » Апрель » 20 » Анонсы
Анонсы
14:13
29. Аня рассказывает Белуте о его отце. Наденька придумывает способ, как отомстить Лебедевой и Зеленовой за оскорбления. "Ранетки" разыскивают Нюту. Они обращаются за помощью к дяде Пете, но оказывается, что охранник ничего про нее не знает. Не смотря на запрет матери, Белута решает встретиться с отцом. Кристина убеждает Лену в том, что между ней и Степонвым только дружеские отношения. Нюта приходит к дяде Пете. Она хочет продолжать репетиции. Премьера фильма заканчивается провалом. Степнов и дед Лены расстроены. Наташа узнает, что Юра не хочет с ней встречаться...

30. Степнов расстроен плохими рецензиями на фильм. Рассказов пытается отвлечь друга от грустных мыслей. Наденьке удается найти компромат на Зеленову и Лебедеву и рассказать об этом всей школе. Дядя Петя сообщает девочкам, что Нюта нашлась и вечером придет на репетицию. Шубина собирается на поиски сына. Савченко предлагает Степнову провести несколько уроков вместо нее. "Ранетки" решают подарить Нюте телефон, чтобы все время быть с ней на связи. Гущина обращается за помощью к знакомому гаишнику, чтобы отвадить надоедливого жениха.

31. Белута рассказывает Ане, что его родители помирились. Савченко предлагает группе Стаса выступить на городском концерте самодеятельности. Об этом мероприятии также узнают "Ранетки". Девочки решают принять в нем участие. Василий Данилович сообщает деду Лены, что у Гущиной есть муж. Геннадий намерен отказаться от участия в конкурсе за проект в Черногории. Он делает маме Ани предложение. Лебедева и Зеленова обвиняют Наденьку в воровстве. Светочка просит Рассказова отпустить Каримову и не мешать ее отношениям с Дмитрием. Продюсер решил выпустить саундтрек к фильму. Наташа предлагает поместить на обложку диска картину Юры...

32. Стас сообщает Лебедевой и Зеленовой, что "Ранетки" снова в полном составе. Рассказов советует Каримовой не упускать свою любовь. Жданов просит деда Лены больше не беспокоить Гущину. Нюта приходит на репетицию, но она не может играть - ее избили. Лена узнает, что дед попал больницу с сердечным приступом. Степнов пытается ее поддержать. Шубина предлагает отцу Белуты снова стать семьей.

Просмотров: 1581 | Добавил: Angel | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
8 дАША  
0
ЛЕНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

7 Надежда  
0
Анонс

41.Рассказов ссорится с братом из-за Каримовой.Завхоз рассказывает дяде Пете о привороте Светочки.Неожиданно- он предлагает гениальную идею.Наташа звонит Лене и просит не говорить родителям где она.Во время очередного подкола за Нюту заступается Семенов.Наденька узнаёт о скорой свадьбе матери.Гуцул пишет песню для Зеленовой.Кулёмина приходит на встречу с директором детдома, где её застаёт Степнов.во время очередной ссоры мама Ани грозит мужу разводом.Родители жени просят дочь продать синтезатор.Степнов ссориться с Леной.


6 Надежда  
0
Анонсы

38. "Ранетки" репетируют свое выступление на городском конкурсе самодеятельности. Зеленова с Лебедевой подшучивают над Нютой, но получают отпор. Родители Жени обращаются за советом к папе Леры Новыиковой. Лена удивлена поведением Степнова и обращается за советом к гадалке. Та ей раскрывает неожиданные факты из прошлого Степнова.

39. Наташа принимает решение самостоятельно отправиться на поиски Юры и улетает в Швейцарию. "Ранетки" проигрывают конкурс. Девочки винят в этом Наташу. Родители Жени помогают полковнику Новикову раздобыть компромат на своих родственников. Гущины ни о чем не подозревают. Гуцул продолжает добиваться внимания Зеленовой. Наденька опять идет на кастинг, но терпит неудачу. Родители Жени узнают об обмане дочери..

40. "Ранетки" пытаются разыскать Наташу, связывая ее исчезновение с деятельностью дельцов.Зеленова, пользуясь связями, перекрывает Наденьке дорогу в шоу-бизнес. К Рассказову приезжает брат с неожиданной просьбой. Нюта признается "Ранеткам" что ей нравится Семенов и просит у них помощи. Стас пытается связаться с Лерой, однако его попытки заканчиваются неудачей. Гущина съезжает с квартиры Новиковых.


5 elle  
0
Надежда, я что то слышала, но информация не проверенная.

4 Надежда  
0
До меня тут дошла информация,что с 16 мая сериал "Ранетки" прервется на 2 месяца.У вас тут кто-нибудь знает это правда или нет?

3 Надежда  
0
Анонсы серий-реальные.На счет вторых не знаю,но думаю так и будет.

2 Элиза  
0
Надежда это все реальные анонсы? surprised Ну я пока их в ЛЖЕ запихну, а там надеюсь все выяснится...

1 Надежда  
0
Анонсы

33 серия.
Рассказов приходит к директору детдома, где живет Нюта, и просит его помочь девочке уладить конфликт с детдомовскими ребятами. Лена обвиняет Гущину в том, что ее дед попал в больницу. Гущина и Жданов прогоняют Лену. Семенов устраивает Шубиной очередной розыгрыш. Белута заступается за мать. Каримова рассказывает Савченко свою историю и сообщает о том, что увольняется из школы. Мама Ани получает букет цветов от Геннадия, отец Ани узнает, что Геннадий сделал ей предложение. «Ранетки» готовятся к соревнованию за право участвовать в городском конкурсе самодеятельности. Стас и Гуцул решают расстроить инструменты перед выступлением «Ранеток». Савченко просит маму Жени заменить уволившуюся повариху, Наденька подслушивает этот разговор. Платонов предупреждает Женю о том, что Гуцул и Стас затевают что-то против «Ранеток». Лена объясняется со Степновым, ее решительность приводит Степнова в замешательство.

34 серия.
Женя предупреждает девчонок, чтобы они не оставляли инструменты без присмотра. Гущина приходит в школу устраиваться на работу. Шубина сообщает Степнову о своем намерении уволиться из школы и предлагает ему вернуться на прежнее место работы. Геннадий неожиданно узнает, что в конкурсе победил его проект, и ему придется уехать в Черногорию. Гуцулу все же удается испортить инструменты, а «Ранеткам» - избежать провала лишь благодаря находчивости Платонова. Вопреки ожиданиям Рассказова, участие Нюты в концерте вызывает у детдомовцев негативную реакцию.

35 серия.
Светочка снова начинает проявлять интерес к Степнову. Завхоз подозревает, что причиной тому колдовство тети Лиды. Борзова и Шинский обсуждают прошедший концерт, и Шинский замечает, что Нюта напоминает ему Октябрину в юности. Савченко знакомит коллектив с новой учительницей химии. Зеленова намекает Гуцулу, что ей нужен дорогой подарок. Лена узнает, что Гущина работает в школьной столовой. Зеленова сообщает Савченко, что «Ранетки» не могут участвовать в городском конкурсе самодеятельности, потому что их ударница из другой школы. Шинский интересуется Нютой. Девочки рассказывают ему, что она из детдома. Наденька предлагает Гуцулу способ зарабатывать больше денег.

36 серия.
У «Ранеток» появился шанс принять участие в городском конкурсе самодеятельности. Завхоз и тетя Лида рассказывают Милославскому, почему Светочка потеряла к нему интерес. Савченко с энтузиазмом воспринимает идею девчонок перевести Нюту в свою школу. Светочка воспринимает новую учительницу химии как потенциальную соперницу и советует ей держаться подальше от Степнова. Директор детдома дает согласие на перевод Нюты. Родители Жени говорят дочери, что после конкурса она должна уйти из группы.

37 серия.
Девочки поздравляют Нюту с первым днем в новой школе и дарят подарки. Белута подшучивает над новой учительницей химии, но она дает ему достойный отпор. Борзова предлагает Нюте дополнительные занятия по математике. Родители Жени обнаруживают в кафе недостачу и решают установить камеру для слежки за персоналом. Милославский делится с Денисовой своими проблемами в отношениях со Светочкой. Денисова предлагает ему свою помощь. Наденька обсчитывает родителей Ани, но они этого не замечают. Лужина дает Лене советы, как вести себя со Степновым. Наташа сообщает девочкам, что «Ранеток» приглашают выступить на концерте у ее отца. Женя снова начинает обманывать родителей, чтобы продолжать репетировать. Лена предпринимает решительные действия в отношении Степнова, но он не отвечает ей взаимностью. Лена прогоняет Степнова.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

 Неофициальный сайт АнюткиРудневой.  Фан-сайт Анечки Ранетки.  Лена Ранетка Третьякова. Сайт для фанатов РаНеТоК Неофицальный,но прикольный сайт о РАНЕТКАХ!!!
Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0